Тётушка Лошадь• 04 ноября 2024
Как вам ботиночки?
Актуальные ? Натуральная замша / есть на байке внутри , есть с мехом внутри
Результат:
вже голосів:
90 (75%)
не нравятся
21 (17.5%)
нравятся
9 (7.5%)
не могу определиться
Намакушка• 04 ноября 2024
Вы их уже тут выставляли. И тогда тоже никому не понравились.
Согласна с теми кто пишет, что у нас нет времени года для такой обуви
Мусик Пусик• 04 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Сейчас или зимой
Я показывала свои тут этот мех засрали,и осенние тоже ,но мне все равно,купила .
Мусик Пусик• 04 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
И нога выглядит как лапа мамонта
Если пальто объемное то не выглядит ,у меня такие
Кусман Сиру• 04 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Сейчас это в ноябре по дождю или зимой по снежной каше?
Снежная каша смешанная с песком/ солью и грязью. Ммм )
Тётушка Лошадь
• 04 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Не , ну кому то понравились по комментам и по голосам ))
Перекус беру завжди• 04 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Актуально лише для фото і для машини
а от про машину цікаво , дівчатка як ви їздете за кермом у взутті з товстою платфомою , в мене є такі зимові масивні , але коли за кермом то вдягаю угги , бо з такою підошвою не відчуваю педалі газу , наче трошку нажала , а вже та педаль в пол...
Щас ухожу• 04 ноября 2024
у моей бабули когда то такие были. только без такой высокой платформы
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, так я ж не про водійське місце, в якості пасажирки прокататися, вийти зробити фото, в них же й ходити незручно, такі собі кандали-лижі