Великий сатирик• 04 ноября 2024

У вас багато одягу?

Поміститься на 3 полицях шафи?
Печальки.нет• 04 ноября 2024
У меня и на 50 полках не поместится

Из Кукуева я• 04 ноября 2024
5 брюк, 10 свитеров, 2 юбки, 2 платья.
Ну и белье. Думаю поместится
Где тут 0?• 04 ноября 2024
Нет, одежды минимально. и то нужно часть отдавать и обновлять.
Бабця в мештах• 04 ноября 2024
Легко. Я покупаю каждый сезон почти все новое, много мне не нужно
So_so• 04 ноября 2024
Да, поместился бы
TANYA 0 0 0 0• 04 ноября 2024
Ні, не поміститься, але якщо перебрати і викинуте те що не ношу, то ще буде вільне місце.
Стриптизерка• 04 ноября 2024
Мега. Сижу сегодня пакую по пакетам. Поставили возле дома контейнер для сбора вещей. Реально на мусорку не смогла вынести, вещи малоношенные, или пару раз одетые. Хоть кому то может доброе дело сделаю.
Патика-мотика• 04 ноября 2024
У меня вещей мало, все весят на вешалках, но если сложить на полку, одной будет много. Имею в виду не все абсолютно вещи, а сезонные и без курток
Осьминожко• 04 ноября 2024
В мене багато трусів. Рука не прокидається їх викидати, тому я їх збираю.

Оябунчик• 04 ноября 2024
Много вещей
Булькаю• 04 ноября 2024
Помещается на 1 полке + 1 ящик, если не считать верхнюю одежду (пуховик, куртка и ветровка - тоже не много). Но - я переселенка, то есть это и вынужденная ситуация, и мой выбор на данный момент. Дома был большой вместительный шкаф)
Дама_с_коготками• 04 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Килимок потім зробите
Липка-прилипка• 04 ноября 2024
точно не поместится, тем более учитывая зимнюю одежду: пуховик, сапоги, свитера - оно все объемное и на полку никак не влезет, ну или займет очень много места
Вареничніца• 04 ноября 2024
Багато, на трьох точно не поміститься, але все ношу, та кожен сезон перебираю і якщо щось просто лежить більше року, віддаю або продаю
Стриптизерка• 04 ноября 2024
Буду рада трем полкам для обуви)) просто я вещи на полки складываю только белье, футболки, регланчики тонкие, домашнюю одежду
Все остальное висит.
Альфасамка• 04 ноября 2024
одяг не потрібний, сиджу без трусів
Полуничка• 04 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Наездница• 04 ноября 2024
Декілька шаф, літні прибираю в ящик
Планшетница• 04 ноября 2024
полиця шафи це який розмір? вони ж різні

Радикальная• 04 ноября 2024
В мене; одні джинси, пару худі, два світшоти, пару футболок, пару світерів, два сарафани, три куртки, дві шапки, в принципі все.
Кумедна• 04 ноября 2024
Не много. 3 спорт костюма, 4 пижамы. Пару спорт брюк. В джинсы и др одежду не влажу Многое уже повыбрасывала.
ТебеОноНадось• 04 ноября 2024
Є різні шафи
Тантрический кекс• 04 ноября 2024
Вещей мало, я все распродала что не в ходу или выкинула, но конечно же не поместиться на трех полках все 4 сезона. Чего только куртки занимают места
З бісиками• 04 ноября 2024
Дуууже
Несу пургу• 04 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Подивіться в ФБ, чи не має у вашому місті волонтерських пунктів допомоги для ВПО. Або чогось на кшталт Банку Одягу.
Залізна пані• 04 ноября 2024
Ні, хіба що половина. І зовсім це не багато. Я не збираюсь прати увечері, щоб зранку йти в ледь висохлому.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 ноября 2024
Нет, не много, но на 3х полках не поместится. У меня сейчас 2 небольшие полки шкафа (свитера, штаны, гольфы) + 2 небольших ящика комода (в одном нижнее белье и носки, во 2м домашняя одежда) И отсек шкафа с вешалками для верхней одежды . И чемодан с летними вещами в шкафу стоит. И еще наверху в шкафу полка с сумками, рюкзаками. Обуви много, можно было бы поменьше, половину не ношу...
Танго утрьох• 04 ноября 2024
Вещей немного ,например, сезонне на трёх полках поместятся .Одна полка брюки джинсы ,вторая полка свитера и третья полка домашняя.
Это всё благодаря разбору стилиста, до этого был полный шкаф.
Чарочка діда• 04 ноября 2024
Ні, не вміщується на 3 полиці. Багато одягу і я це бачу при зміні сезону, коли літні речі прибираю і дістаю теплий одяг
Альдебаран• 04 ноября 2024
Очень много. Ложить некуда