Всім шампаньського• 04 ноября 2024

Кто-то отправлял через НП вещи в Чехию?

Хочу отправить посылку - зимнюю куртку, зимние сапоги.
Интересно, сколько это затянет?
Фрекен бок• 04 ноября 2024
Чаще всего посылки передают с перевозчиком. С маршруткой короче. Есть парень из Ужгорода. Вы ему отправляете по новой почте он получает и отвозит в чехию. И аналогично в обратную сторону. Но я не знаю или вам подходит его маршрут следования
НеГолосую• 04 ноября 2024
В Польшу отправляли, до 30 кг большая коробка 1200 гривен
В курсі діла• 04 ноября 2024
Это слишком дорого. Только частными перевозчиками.
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2024
если только куртку и сапоги, то смысла нет, купите по месту
Раздражевская• 04 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не скажите
У нас можно купить кожу по акциям за отличную цену и пуховик также .
А если ещё и в наличии дома,смысл тратить 300 евро на это все,что лежит дома?
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Не скажите
Смотря что лежит дома, если это синтепоновая куртка 5 летней давности и старые сапоги с утрамбованым мехом, то смысла нет, а если это классные теплые вещи хороших марок, то есть смысл. И если в эту посылку вложить еще что-то необходимое, кроме пуховика и сапог) В Чехии есть те же магазины, что и у нас, кроме нашей самошвейки) И кстати там можно купить многое по скидкам, реальным, а не как у нас)