Зоркая Зорро• 04 ноября 2024
Объясните, почему «потужный»?
Часто вижу, что здесь зелю так называют. Искала в интернете - не нашла объяснение. Про «я не лох» знаю, а вот «потужный».. не дает мне покоя!
Копуша• 04 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Потужна потужність
Это когда на унитазе сидишь?
Тепличная• 04 ноября 2024
Через цього зеленого покидька такі слова як ’потужно’ і ’незламно’ сприймаються тепер...щоб не матюкнутись - несерйозно
АдеКВАтная• 04 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
У нього все пОтужно...потУжність то не його...
Последний законопроект про дрова
Майор Медуза• 04 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Последний законопроект про дрова
То взагалі треш...
Бабця в мештах• 04 ноября 2024
Потужні рішення, потужний наступ, это его слова, поэтому его так и называют.
Приклеилось к ниму это слово.
Вот, целиком правда не смотрела, но в названии видео написано про потужність СБУ.
Приклеилось к ниму это слово.
Бабця в мештах• 04 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Последний законопроект про дрова
Это издевательская потужність.
Пенсионеры по сёлам, многие годы дровами запасались и экономили их, а тут для них такой недозакон приняли.
Где эти документы им теперь на дрова искать, бабушка ума не приложит, но надеется, что по дворам ходить и проверять у людей дрова, ни кто всё таки не будет.
Вельми шановна• 04 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Потужна потужність
корінь слова цікавий...
Хочу барабульки• 04 ноября 2024
Тому, що зелін спічрайтер - тупа лінива лошара, а сам зе негодний вивчити нові слова. І третій рік все ’потужне’, як заклинило його.
волосатое стекло• 04 ноября 2024
Только непонятно как можно это слово употреблять, если все-превсе одолженное и выклянченное у Европы, ну, кроме людей. Что тут мощного?? Это жалкое зрелище и потуги))) а не моща.
Міс Всесвіт• 04 ноября 2024
Найпотужніший із надпотужних, найвеличніший із надвеликих, боневтічніший із найбоневтічних, найталановитіший з найталановитих (як грав на роялі!), наймудріший з надрозумних. Володимир Бубочкоясний!
Міс Всесвіт• 04 ноября 2024
Кстати, такой нюанс - загребли или завезли дела на блогеров и адвокатов, как только они стали записывать видео о том, что не стоит получать вовину тысячу, что это чревато. До этого чего только не снимали, там на десяток дел, в тут оп и зашевелились.
Что же такого в этой тысяче?.. видимо очень потужная идея
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
а кто в курсе-почему весь инет обзывает путьку-плешивая моль,ботоксный,карлик,окурок,..уйло?
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
такие потужные эпитеты у путьки .еще встречала-старческая простата
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ой я вас умоляю.путька на убой детей кинул срочников 18ти летних.суджу бомбит с мирными.донбас в пепел.сколько сотен тысяч россиян в могилы положил и калеками сделал
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ой лучше так чем старая простата
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
жалкое зрелище когда вторая армия мира сдулась и клянчит попрошайничает у северной кореи мяса и снаряда
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
путька запинается.своими словами не может 2 слова сложить.смотрит листок.иностранный з 75 лет жизни не выучил бо тупорылый
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Это издевательская потужність.
так не подписан закон этот и он отличный против лесников -миллиардеров.прям пенсионеры у нас такие богатые что годами горы дров собирали.не смешите хоть людей.идите лучше челябинские бараки отопите дровишками бо путька вам то топление никогда в городах не проведет а в дяревнях и тем более.