Зоркая Зорро• 04 ноября 2024
Объясните, почему «потужный»?
Часто вижу, что здесь зелю так называют. Искала в интернете - не нашла объяснение. Про «я не лох» знаю, а вот «потужный».. не дает мне покоя!
Апрель Ивановна• 04 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Через цього зеленого покидька такі слова як ’потужно’ і ’незламно’ сприймаються тепер...щоб не матюкнутись - несерйозно
та не через него.а через вас
Тепличная• 04 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
та не через него.а через вас
Маня, потужну тисячу на що витратиш?
Бандитка Сью• 04 ноября 2024
Ответ дляТепличная
О, так. Обізвати пункти обігріву пунктами незламності - це ну дуже творчо і потужно.
Мяо мой мяо• 04 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Последний законопроект про дрова
Бо придурок Зеленський скопіював закон москалів про валежнік.Дебіли зелені й огидні.Тепер кошмарити можна селян,хоч штрадом 30 тис.грн,а можна й на 5-7 років посадити.Дякуємо всім хто привів ОЦЕ до влади.
волосатое стекло• 04 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
жалкое зрелище когда вторая армия мира сдулась и клянчит попрошайничает у северной кореи мяса и снаряда
Ну, посмотрим кто в дураках будет.
Они хоть вторая армия, а мы?? Никакая! Стыд, просто стыд. Имея такие ресурсы..
волосатое стекло• 04 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
путька запинается.своими словами не может 2 слова сложить.смотрит листок.иностранный з 75 лет жизни не выучил бо тупорылый
А зелёного слушать в радость? Он лыка не вяжет! За 46 лет, стыдоба, только членом на рояле и глаза пучить да в бобочке цвета хаки ездить с рукой до пола, попрошайка..
Бабця в мештах• 04 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
так не подписан закон этот и он отличный против лесников -миллиардеров.прям пенсионеры у нас такие богатые что годами горы дров собирали.не смешите хоть людей.идите лучше челябинские бараки отопите дровишками бо путька вам то топление никогда в городах не проведет а в дяревнях и тем более.
Я в Украине живу, на зачем мне рашка с их челябинском?
А о принятом законе о дровах, всех подробностей не знаю, только из разговоров.