Херсон це Україна• 04 ноября 2024

Турецкий язык

Кто учит турецкий язык, как вам? Как учите? Чем заинтересовал?
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Сложный язык. Абсолютно отличающееся от остальных построение слов и предложений.
Нравится как звучит, мелодичный
Міняйловна• 04 ноября 2024
Курси турецької мови. Інститут Юнуса Емре в Києві. Рекомендую
Пані з калабані• 04 ноября 2024
Мне не было очень сложно, там всё очень логично, гармония гласных, аффиксы, всё четко по правилам, очень мало исключений. Но я учила с женщиной-преподавателем из курсов tömer, до войны. Дошла до уровня b1,теперь сама по крупицам на ютубе ищу обучающее видео, сериалы смотрю в оригинале или с субтитрами , чтобы не забыть.
Свекруховна• 04 ноября 2024
Язык не особо сложный , просто логика тюркских языков в корне иная . Учила , нравился , даже песни пела )
Guzelli• 04 ноября 2024
Любовь к культуре ,языку, музыке и вообще к Турции в целом. С1 , думаю на турецком чаще чем на русском) учила сама потом курсы с носителем в Киеве потом ежедневная практика по сей день с мужем
Не против• 04 ноября 2024
Вчила 20 років тому,по розмовниках і словниках.Інтернету тоді ще не було.Мала стимул,бо мала кавалєра турка.