Здравствуйте девочки! Ситуация такая, сейчас я в Болгарии, поехали в в конце сентября, после сильный обстрелов, планировалось ненадолго. В начале октября подтвердился факт беременности. Но начало было не очень и пока у меня постельный-полупостельный режим. То есть пока я заблокирована тут. Если все будет нормально, я планирую вернуться домой примерно на 12-13 неделе (ну типа когда снизятся риски). Тут я естественно постоянно консультируюсь с доктором, все как положено. Но наверное есть разница между тем как ведется беременность в разных странах. Что проходят у нас в эти сроки?
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
все по вашему желанию,
но все хотят от вас мочу, кровь, кал, экспертное первое узи.