ДелайКак_Я• 05 ноября 2024
Привіт всім! Дробне харчування
Дівчатка хто використовував таку систему харчування для худнення! Я на гв, хочу хоч трохи скинути вагу. Чи допомогло комусь 3-4 разове харчування 200-300 гр порція
Жена миллионера• 05 ноября 2024
А в чём дробность? 3 раза в день это норм график, только важно что именно есть эти 3 раза
Незламна• 05 ноября 2024
может только правильное питания
балансировать жиры/белки и углеводы
только так (
и потом это будет привычка и не будет опять набора веса
я как вспомню как я набрала ужас ...
балансировать жиры/белки и углеводы
только так (
я как вспомню как я набрала ужас ...
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2024
Тільки калорії важливі, а на скільки ви їх розтягнете то ваше діло.
На грудному жор нереальний, як ви то хочете зробити?
Морковку дай• 05 ноября 2024
Вы ж годуєте дитину. Коли закінчиться, тоді хоть на 2 дієти сідайте. І то, я думаю вы і так прийдете в норму після ГВ
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2024
Ответ дляElena755
Можно на картошке сидеть. Там всего 80 ккал
Она имеет высокий гликемический индекс и хрена два вы с ней похудеете, разве что сырую жевать. Скачки сахара от нее нехилые, а значит вес будет стоять