Сусідка знизу• 05 ноября 2024
Чому насміхаються над тими, хто здає аналізи на гормони, якщо не получається?
Якщо не получається схуднути?
Трусиковед• 05 ноября 2024
Никогда не видела чтоб насмехались.
Наоборот все советуют.
Тут насмехаются только над одной по поводу похудения.
Наоборот все советуют.
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Никогда не видела чтоб насмехались.
Наоборот все советуют.
Ну типа говорят - в Освенциме толстых не было.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Потому что есть надо меньше,а не оправданиЯ искать
Какая вы недалекая однако
Губка Боб• 05 ноября 2024
Это вы насмехаетесь и думаете что все это делают?
Ни разу за мои 38 лет не видела и не слышала такого.
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Нет,не я
Мороженная курица• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Дуры потому что
Водійка хімарса• 05 ноября 2024
Ну, я предыдущей теме писала, что сама грешила на гормоны, а оказалось, что гормоны то в порядке. Насмехаюсь я скорее над собой. Сам факт, что я вообще пошла сдавать анализы, говорит о том, что это реально совершенно, но вот в моем случае, и случае моей знакомой, оказалось, что жрать нужно меньше. Или мы не докопались до истины.
Я така бойова• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Есть пухлые люди с хроническим недоеданием
Баба_Воля• 05 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И в 99% случаев ожирения это не гормоны
Губи до вух• 05 ноября 2024
Потому что эти люди просто много едят ,но ищут причину для оправдания
Трусиковед• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Это факт.
наКоблучках• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не знаю(
Проверьте! Я сдала анализы, нашла проблему и довольно легко сбросила 20 кг. С доктором конечно. А кто насмехается, не знаю, но умными таких людей точно назвать нельзя.
ГейТуда• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Были, они просто умирали первыми, еще до того, как похудели. Потому что лишний вес в большинстве случаев связан с множеством нарушений в организме, и состояние здоровья такое, что подобные испытания просто не выдержать
Xвостокрутелка• 05 ноября 2024
Я улыбаюсь, не насмехаюсь, так как сама прошла эту стадию. Инсулинорезистентность, гипотиреоз, половые гормоны у меня тоже не в норме. Глюкофаж успела попить. Классика этого жанра.
Не пью, не курю• 05 ноября 2024
А хто і як насміхається?
Над повнотою і раціоном ще можуть насміхатися, а над аналізами ще не чула.
Але в мене питання - наскільки це близькі люди, щоб це афішувати, для чого?
З свого досвіду відвідування лікарів:
1) ендокринолог наголошувала, що в стані стресу хтось худне, а хтось поправляється. От якраз перші заперечуватимуть існування тих, хто в їх ситуації може поправитися.
2) гінеколог сказав, що нема сенсу (принаймі мені) здавати аналізи на решиу гормонів, якщо один вже не в норсі, це підтверджують узі і зовнішні прояви (тут я не про вагу і питання не в плануванні вагітності було). Бо лікують все одно не аналізи, а симптоми.
Тому підозрюю, що в деяких випадках аналізи на гормони можуть бути певним викачуванням коштів в пацієнтів. Але це швидше вийняток.
З свого досвіду відвідування лікарів:
Ответ дляСусідка знизу
бухенвальдский крепыш.
я это говорю всегда.
но, это я говорю о тех, кто курицу закусывает пироженками, кфс, кофетами и буено.
а если человек на дефиците, со спортом, и вес медленно идет, то все с сахаром и гормонами проверить нужно.
я это говорю всегда.
Дайте подуться• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
І таки ж не було
Воздух в банке• 05 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавали?
Не пью, не курю• 05 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вага збільшується при гіпофункції щитовидки, в такому випадку вже щитовидку рятувати треба.
При підвищеному пролактині, щоразу після курсу достинексу худну на кілька кілограм.
І гормон щитовидки, і пролактин гіпофізом продукується.
І банально якщо аналізи на глікований гемоглобін будуть не в нормі, то людина таки злякається перспективи діабету і почне харчуватись правильно.
В мене от анемію і значно понижений гемоглобін виявили, здавалося б це не реально при зайвій вазі. 2 місяці прийому препаратів заліза і ’чудо’ - можу на кілька секунд запам´ятати восьмизначні коди, щоб в робочій програмі їх перевіряти. А до того більше 6 місяців вважала, що отупіла, я цей код по 2 цифри запам´ятовувала і довго вводила.
Тому гормони таки багато на що впливають, але так, важливо ще і що та в якій кількості їсти.
Дайте подуться• 05 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Моя свекруха, яка важить 150 кг, теж вважає, що не доїдає... А їсть вона більше ніж мій чоловік, який має хороший чоловічий апетит.
Треба ось так• 05 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Если у вас гипотиреоз обнаружили, то железодефицит и дефицит вит. д это сопутствующие с ним. А насколько у вас понижен был ферритин, как быстро восстановился?
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну типа можете поспорить с этим утверждением? Жду опровержения, что были толстые или полные. Когда нет силы воли люди постоянно ищут причины.
кнопкодав• 05 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А хто і як насміхається?
З свого досвіду відвідування лікарів:
Худеют те, кто в состоянии стресса просто перестает есть. Я худею в стрессе, в меня вообще ничего не лезет кроме воды. А толстеют те, кто начинает заедать стресс. Ничего удивительного