Кашпо• 05 ноября 2024

Ви клеєте захисне скло на камеру телефону?

Чи воно не протрібно?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2024
Никуда ничего не клею

Надежда наш компас• 05 ноября 2024
Клею. Айфон
Місячне Сяйво• 05 ноября 2024
Да, всегда как первый смартфон появился
Кто крайний?• 05 ноября 2024
На камеру ні, тільки на екран
Аnnеt• 05 ноября 2024
клею. раз забыла вытащить телефон из кармана, снимала джинсы и он упал на плиточный пол. защитное стекло треснуло, сам телефон целый. у ребёнка тоже стекло вечно в трещинах, меняю, телефон целый.
Alex_Kri• 05 ноября 2024
нет, не понравилось с ним
Аленький носочек• 05 ноября 2024
Ні, як показала практика, воно нічого не дає

Морковна• 05 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Клею. Айфон
а качество фото не изменилось?
Ухахайкина• 05 ноября 2024
На камеру нет
Семенівни сусідка• 05 ноября 2024
Клею без него уже б пару раз меняла экран, не так прочитала на камеру нет , на экран клею
Новорічна пальма• 05 ноября 2024
Колись клеїла якийсь час, вже не клею. Без потреби. Лише на екран і ношу чохол іноді.
Херсон це Україна• 05 ноября 2024
на камеру нет, хотя думаю об этом...на экран всегда.
Гостра на язик• 05 ноября 2024
На камеру ні. Тільки на екран)
Надежда наш компас• 05 ноября 2024
Ответ дляМорковна
а качество фото не изменилось?
Нет
Леді_в_пледі• 05 ноября 2024
Ні на камеру, ні на екран не клею
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2024
Я на екран плівку клею, дитині скло. На камери ніколи нічого не клеїла. Беру чохли з бортами які вищі камери йдуть.
Чекала якось поки сину на телефон скло наліплять, то поряд дівчина питала консультантів про скло на камеру. Хлопці сказали що скло на камері трохи міняє фотки
Царевна в уггах• 05 ноября 2024
Нет. Уже много лет этим не занимаюсь
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2024
На камеру - нет. На экран - да, с тех пор как ребенок и муж пару телефонов без стекла грохнули. Это дешевле и проще, чем потом менять экран или весь телефон.
С камерами пока проблем не было)
Леся Українка• 05 ноября 2024
Нет, только на экран

Fashion4• 05 ноября 2024
Раньше не клеила. В том году купила новый айфон и уже год хожу с наклеенным стеклом
Теща дочки• 05 ноября 2024
клею, нет времени переклеить.
Наталия-68fe• 05 ноября 2024
Ні.