Дівка в намисті• 05 ноября 2024
Аскеза верите или нет?
Кто практикует поделитесь помогает вам или нет!?кто не знает что это такое приходим мимо пожалуйста 🙏🏻
Лапка• 05 ноября 2024
Как и комментатор выше, верю в дисциплину. Она реально способствует успеху и это проверено огромным количеством людей )
Барабан для дорослих• 05 ноября 2024
Ні, не вірю (була відмова від солодощів). По-перше, бажання досі не збулося.
По-друге, я солодощі почала компенсувати кавою, алкоголем й цигарками. Ну такоє
Дівка в намисті
• 05 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Подивіться у словнику, що означає слово аскеза.
А ви подивіться в словнику слово душніла )