Не худа ні разу• 05 ноября 2024

Допоможіть мені знову полюбити гречку.

З чим любите її їсти, щоб аж за добавкою бігти?)
No problems• 05 ноября 2024
З куркою і броколі

Зоряний Шлях• 05 ноября 2024
Зачем за добавкой, чтоб в двери не влезать?
пьЯНА• 05 ноября 2024
Обожнюю. Просто з масломі я і діти. Чоловік не любить взагалі
Великий сатирик• 05 ноября 2024
С жаркое из мяса.
Глаголиця• 05 ноября 2024
С молоком люблю, просто с маслом, с подливкой
Сплюшка• 05 ноября 2024
Обсмажену з подрібненим м´ясом і цибулею і притушити з сметаною.
П´яна вишня• 05 ноября 2024
ни как не люблю, могу немного поесть с молоком и сахаром, раз в год
НичеНипанимаю• 05 ноября 2024
Три дня ничего не есть и любая гречка будет сама в рот запрыгивать)))
Кукарачка• 05 ноября 2024
С сосисками или сарделькой)

В танке• 05 ноября 2024
Моя сім´я дуже любить, варимо через день майже. Я люблю з різними добавками, чи капуста тушкована, чи салат, чи печінка. Інколи варю 3 компонентну кашу, де один з складників - гречка, добавляю по настрою булгур, пшоно, сочевицю чи перловку
Гарачий Чокалад• 05 ноября 2024
Терпіти не можу. Їм бо надо мені. І тому що чоловік вміє її готувати і коли приходжу з роботи, то гаряча гречка на плиті.
Маю рацію• 05 ноября 2024
Зачем вам есть то , что не нравиться? Вы едите обжаренную, скорее всего. Это всего лишь углеводы тяжелые. Овсянку, пшеничную , пшено, булгур, киноа ешьте.
В жизни бы не пыталась полюбить то, что не люблю. Такое разнообразие еды сейчас.
КонФФетОшка• 05 ноября 2024
Каким макаром?
Маю рацію• 05 ноября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А для чого треба ? Перший раз чую, щоб треба було їсти саме якийсь продукт.
КонФФетОшка• 05 ноября 2024
Если я ее люблю, то ем и без ничего, и с маслом и с подливой.
Белая и пушистая• 05 ноября 2024
Автор, не спешите пока её любить. В этом году меньший урожай и цены опять взлетят.
Форс мажор• 05 ноября 2024
в почти готовую гречку добавить жареные с луком шампиньоны или любые другие грибы (маслята, например), и довести до готовности.
Точно так же можно добавлять тушенную говядину, и доводить с ней до готовности.
Мама Чели• 05 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Я еще прошлогодний чемодан не доела.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября 2024
то ви не їли смаженого вовка

Вам телефонограмма• 05 ноября 2024
Может начать с необжареной? Если зайдёт, то потом уже обычную.
Бідося• 05 ноября 2024
Я её признаю, иногда, бывает. Но любить - не люблю... Ни с чем)
талый снег• 05 ноября 2024
Можно с жареным луком и морковкой, мне очень нравится. Если немножко филе туда докинуть - вообще супер!
Гарачий Чокалад• 05 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Залізодефіцитна анемія.
Allein74999• 05 ноября 2024
Фу, за 11 лет жизни с мужем, который ест либо гречку, либо картошку, не могу уже на нее смотреть. Раньше любила. Щаз абы что, только не гречка.
Ду да ду да ду• 05 ноября 2024
Обожнюю цей супер корисний продукт, зелену люблю просто з маслом, жарену з гуляшем, або гречка по-купєчєски класний рецепт.
Бутерброд з ікрою• 05 ноября 2024
Може й мене навчать, я можу тільки супчик з яловичиною та гречкою, а як кашу гречку не можу їсти, не подобається смак , а поки звариться то той аромат ще витримати потрібно. От не люблю її чогось.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2024
Не особо ее люблю, но ем. А дети готовы ее есть, только если с зажаркой делать: лук, морковь, грибы.