Ніка Найз• 05 ноября 2024
"Мы рождены для войны": воин-адвокат высказалась об обязательной мобилизации жен
Обязательная мобилизация женщин в Украине сегодня актуальна.
Таким мнением поделилась воин-адвокат Евгения Закревская, которая проходит службу в 92 отдельной штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины и является аэроразведчицей. Во время интервью hromadske она заявила, что обязательную мобилизацию женщин "уже давно нужно объявить".
"...Конечно, это не закроет вопрос пополнения полностью, но без этого уже тоже никак", - сказала собеседница.
Видео дня
Play Video
По ее словам, благодаря мобилизации женщин те военные, которые уже служат, смогут восстанавливаться, общаться с близкими, жить своей жизнью, а не "торчать" в пункте постоянной дислокации:
"Хотим мы или нет - мы рождены для войны. И от нас зависит, рождаются ли наши дети также для войны. Этот выбор очень прост: оккупация, эмиграция или сопротивление".
По ее мнению, честным выбором гражданина страны является сопротивление.
Видео дня
Play Video
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Хочется услышать как прекращать?
одно и то же мусолить не надоело?
уже в 2022 вы ’ услышали’
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сейчас она что делает?!
Защита - это когда стоит на месте, а не теряет каждый день новые территории, инфраструктуру. и самое главное - людей!
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вам бы не на форум, а сразу в Генштаб! Советчицей!
Я не жажду крови как вы , меня война не кормит и не возбуждает. Потому то мне и не нужно в генштаб.
Да и идиотам советовать - дело неблагодарное. Тем более тем, кто не принимает собственных решений.
Ответ дляMadam Turkish
Я тоже не жажду! Я просто хочу мира в Украине!
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Странноватый у вас алгоритм достижения мира - побольше оружия для разрушения и как можно больше людей в землю уложить.
И не делайте вид, что вы не понимаете исход и какие методы реально нужны для мира.
А если действительно не понимаете, то мое предложение о зеленке - в силе! Трафарет для кружка ток же предоставлю!
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляАтланта
С чего вы решили, что я это одобряю?
Поняла по вашему тексту, как поощрение происходящего.
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ясно. Значит или мне стоит более внятно формулировать свои мысли, или вам вчитываться в текст. В любом случае ми всі в повній дупі
В прошлом году ваши лозунги и призывы были более оптимистичными. Прозрели или испугались?
Ответ дляMadam Turkish
Ой ну вы прям знаете все мои мысли и помните все мои сообщения прошлых лет🤦🏽♀️ В прошлом году ситуация была менее катастрофической. Цены по сравнению с нынешними более адекватными, в моем регионе не было по пять тревог в сутки и не было еженощных взрывов. Партнеры обещали помощь. Все ждали ф-16 и потужный контрнаступ. Не существовало шокирующего закона о мобилизации и снижении призывного возраста. Никто не догонял и не вылавливал дрыщей по дворам. И уж тем более никто не заикался о мобилизации женщин. Хотите сказать что сейчас не хуже? Чувствуете покращення или нет?
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ваше жеманство к чему? Нет мочи признать, что переобулись? ?
Все нынешние последствия были очевидны еще в начале войны. Вы с соратниками не хотели видеть на пару шагов вперед, поддерживали тех, кто сегодня вас пугает.
Допустим, с каждым бывает, не все прозорливы.
НО!!Тех людей, которые об этом говорили и пытались образумить и предостеречь вы оскорбляли, унижали и банили. Не покаялись, не извинились. Теперь же делаете вид, что вы ’жертва по незнанию’ и хотите сочувствия?
Но нет же, вы не жертва, вы одна из косвенных причин нынешних реалий. Вас и подобных не жалеть нужно, а наоборот...
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Тут глупый и упрямый человек явно не я...
Все недалекие трусливые переобувшиеся так себя ведут, вы не первая..Страдаете как раз вы. И это только начало. С чем вас и поздравляю!!