Ніка Найз• 05 ноября 2024
"Мы рождены для войны": воин-адвокат высказалась об обязательной мобилизации жен
Обязательная мобилизация женщин в Украине сегодня актуальна.
Таким мнением поделилась воин-адвокат Евгения Закревская, которая проходит службу в 92 отдельной штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины и является аэроразведчицей. Во время интервью hromadske она заявила, что обязательную мобилизацию женщин "уже давно нужно объявить".
"...Конечно, это не закроет вопрос пополнения полностью, но без этого уже тоже никак", - сказала собеседница.
Видео дня
Play Video
По ее словам, благодаря мобилизации женщин те военные, которые уже служат, смогут восстанавливаться, общаться с близкими, жить своей жизнью, а не "торчать" в пункте постоянной дислокации:
"Хотим мы или нет - мы рождены для войны. И от нас зависит, рождаются ли наши дети также для войны. Этот выбор очень прост: оккупация, эмиграция или сопротивление".
По ее мнению, честным выбором гражданина страны является сопротивление.
Видео дня
Play Video
Ответ для Юлія-cc64
Путем несложного анализа видим, что орудует Ника Найз и как минимум 4 ее клона - помощника. То ли она работает с 4 аккаунтов, то ли она имеет коллег, работая с ними в связке.
Понятно, что распространяет она эту неподтвержденную чухню, без ссылок на официальные источники, и получает за это деньги. Ни один человек в здравом уме не будет постить это дерьмо забесплатно. Осталось понять - кто оплачивает труд этих ботов, и кому в итоге будет выгодно от распространения этой информации? Так вот, кто заказчик, и что он хочет нам вбить в головы?
Обов´язкова мобілізація жінок в Україні на сьогодні на часі.
Такою думкою поділилася воїн-адвокат Євгенія Закревська, яка проходить службу в 92 окремій штурмовій бригаді Збройних сил України та є аеророзвідницею. Під час інтерв’ю hromadske вона заявила, що обов’язкову мобілізацію жінок ’вже давно потрібно оголосити’.
’…Звісно, це не закриє питання поповнення повністю, але без цього вже також ніяк’, - сказала співбесідниця.
Відео дня
Play Video
За її словами, завдяки мобілізації жінок ті військові, які вже служать, зможуть відновлюватися, спілкуватися з близькими, жити своє життя, а не ’стирчати’ в пункті постійної дислокації:
’Хочемо ми чи ні - ми народжені для війни. І від нас залежить, чи наші діти також народжуються для війни. Цей вибір дуже простий: окупація, еміграція або спротив’.
На її думку, чесним вибором громадянина країни є спротив.
Відео дня
Play Video
Ответ дляАтланта
Вчера на Безуглую налетели, что она не воюет, и никогда не будет, потому что депутатка. И вообще она дамочка с прибабахом. Так они вийськову подсунули с той же темой. Ну, я так понимаю это уже дело решенное. Вопрос только когда?
Думаю немного погодя после выборов!
Ответ дляНіка Найз
а почему здесь ты запостила часть статьи? А почему же продолжение невзначай ’упущено’? Что за манипуляции? Ты думаешь, здесь дурочки сидят, не способные мыслить логически?
Мобілізація жінок в Україні можлива лише за їхньою згодою. Варто зазначити, що військовозобов´язаними в нашій країні є жінки-медики. Адвокат Тетяна Савченко підкреслювала, що в Конституції України не вказано, що державу мають захищати лише чоловіки. У документі йдеться, що на захист країни мають ставати всі громадяни, незалежно від статі.
Ответ для Юлія-cc64
Что именно упущено?
Ответ дляНіка Найз
Что именно упущено?
Ответ для Юлія-cc64
Все эти детали решаются в течение одного вечера на заседании Рады приянтием одной поправки! Список споридненых специальностей ГШ МО Украины, уже давно готов и является действующим!
Ответ для Юлія-cc64
когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. Обычная реакция ограниченных людей на конструктив.
Женщин хотят сделать военнообязанными, не для того, чтобы они воевали вместо мужчин, а для того чтобы закрыть в стране. Таким образом они не будут вывозить детей. Это первое. Второе, будучи военнообязанной вам могут приказать выполнять любую работу. И вы не сможете отказаться. Таким образом перекроют нехватку на предприятиях, с которых собираются снять бронь и выгребти мужчин на войну. Ни ужесточение мобилизации, ни облавы не дают им почти ничего. Людей на фронте катастрофически не хватает. Те, кто был там, их осталось мало. А новые не идут. И если в семье станет выбор или ты или твоя жена, то пойдет мужик, вынуждено. Вот зачем все это делается.
Ответ дляАтланта
и що? Все пропало? Надо сдаваться и молить расию о пощаде?
Ответ дляАтланта
Без призыва на службу никто ничего не может приказать выполнять женщине! Даже военнобязанной!
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Если она рождена для войны- пусть идет, никто же ей не мешает. Я лично рождена для любви и красоты, и нефиг ’подписывать ’ на эту откровенную чушь, чтоб не сказать грубее.
Автору тем готова переслать пару флаконов зеленки( пишите данные для доставки), намазать мозоли на пальцах( столько идиотских тем плодит) и на лбу кружок ( на всякий случай).
Madam Turkish• 05 ноября 2024
Ответ дляАтланта
вы себя слышите? и сразу побежали добровольцы на фронт?
ловите....
войну прекращать нужно, а не херню очередную придумывать для истребления собственного народа!!
ловите....