НетЕщеНаверное• 05 ноября 2024

До сих пір кохаю колишнього, нічого не допомагає...

Крошка Енот• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Якщо це не кохання, то що?
Зависимость. Вы застряли и сидите в одном болоте. Мне 2 месяца хватило чтобы как можно быстрее переключиться. Это не значит, что я забыла, простила, успокоилась, но чтобы идти дальше нужно отпустить свои мысли и чувства. И да, пришлось таки брать психолога, сама бы не вылезла. Но в моем случае это он все разрушил, а потом являлся неодкратно нарушая моё эмоциональное состояние пока наконец не успокоился так как нашёл кого-то

автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пішов третій рік, як не можу. Працюю над собою, загружаю себе і свою голову, щоб не думати. Але після зустрічі з колишнім ще гірше, тихенько собі живу и тихенько плачу,. Намагаюсь відволікатись
А нащо ви з ним зустрічаєтесь?
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня есть дети и у него дочь, не хочется рушить всё. У нас со стороны счастливые семьи
На самом деле, только такие пары и думают, что со стороны они выглядят счастливые. Остальные этого не видят. Люди прекрасно считывают, что у вас гавномутки, или болото застойное, как бы вы не хоботились и не строили из себя счастливых.
У меня коллега , тоже говорит:’ ну со стороны мы выглядим счастливыми, и что у нас все мир да любовь’. Та ну нах, все прекрасно видно, что там полный отстой в отношениях. Маску счастливой семьи тяжело одеть, если все не очень. Кислые морды литса выдают.
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Звичка, залежність, прив´язаність.
Обирайте шо більше подобається.
І не ідеалізуйте його в спогадах, а згадуйте ще й те погане, що він для вас робив
Згадую, і в мене, думки то він хороший, то мудак, то я погана, то я зробила не так, то він і каша ця зжирає постійно...
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я иронизировала. но если поможет- це добре)
Зробила, не помогло
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Надоело быть жертвой, встретила мужа.
Вітаю
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага вагон бажаючих
А СЗ навіть не пропонуйте
ви самі не хочете виходити із цього стану. Вам подобається страждати. Отже, за що себе караєте? Це на підсвідомості.
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Чого ви не з ним?
Розійшлись...
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
значит это чмо еще не настолько плохое было, вот если бы вас молотил, то у вас было бы с глаз долой из сердца вон)))
Ну у вас кардинально))
Есть страдают за женатыми, и он ничего плохого не сделал. Просто не захотел с женой разводиться.

Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Розійшлись...
По причине появления другой бабы?
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я завжди негативно до психологів
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Як вийти то?
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
По причине появления другой бабы?
Ні, хоча я ж не знаю...
Трактор Віка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вітаю
Спасибо, жаль потраченное время... Сейчас смотрю на этого человека и думаю, Боже где были мои глаза что со мной было не так😂
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я завжди негативно до психологів
от і ще один доказ того, що вам подобається цей стан. Ви зараз будь що вигадаєте, аби тільки не зупиняти це ’страждання’ від якого ви насправді отримуєте задоволення
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я завжди негативно до психологів
Зря. Хоть посмотрите какие нибудь видео на ютубе, как отпустить, и т.д. Порой и это помогает.
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ну буває
А як зустріли нового?
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як вийти то?
СЗ - не пропонувати
Психологів - не люблю. Будь яка пропозиція буде вами відхилена. То немає сенсу відповідати на ваше питання
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Виходить я садомазохіст?

Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ні, хоча я ж не знаю...
Ну так ви ж чогось з ним не захотіли жити далі? Чи він?
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Дивилась купу, не допомогло
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
СЗ - не пропонувати
А якісь ще варіанти?
автор НетЕщеНаверное • 05 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Обоє рябоє
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Виходить я садомазохіст?
Ви мазохіст. Не садіст)))
Реально зверніться до спеціаліста. Зараз вони онлайн є. Пройдіть курс.
Трактор Віка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну буває
А як зустріли нового?
А мы давно были знакомы, просто встретились однажды спустя время на кофе по дружески и начали просто гулять и общаться с начала, а потом уже решили попробовать.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Виходить я садомазохіст?
Ні, виходить що ви отримуєте вторинну вигоду від свого стану. Яку саме?
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дивилась купу, не допомогло
Кого дивились, можете згадати, може я пораджу вам, ще.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А якісь ще варіанти?
Трахнути якогось гарячого та красивого чоловіка. А потім ще одного. І ще одного.
Але знаю, ви зараз скажете, що ви не така, і тільки з колишнім сексом можете
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Обоє рябоє
Ну от і думайте, що він не герой вашого роману, раз насолив.
Скромняшка• 05 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Якщо чоловік захоче той))) Вони ж не бички, теж мають смак до жінок))