Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2024

Тест на беременность - делали ли вы до задержки?

Тест на беременность - делали ли вы до задержки ?
Если да то за сколько дней он у вас показал // ?
Оля_с_киркою• 05 ноября 2024
Начиная с 10 дня после овуляции тест может показать слабую полоску.
Если у вас есть желание сделать тест за пару дней до задержки, то делайте.
тесты стоят не так дорого)
Тут вопрос больше морального настроя
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Дня за 4 до задержки сделала электронный clearblue, так как уже чувствовала, что беременная
Бла бла бла• 05 ноября 2024
да, была слабая полоска вторая. КД по срокам 11-го числа, тест сделала 9-го числа. Все показал)
курасаны• 05 ноября 2024
За 4 дня до задержки показал.
автор Кондуктор троллейбуса • 05 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
тесты стоят не так дорого)
Тут вопрос больше морального настроя
ну тут да
сделаю рано - ничего не покажет и я расстроюсь
я себя знаю(
Оля_с_киркою• 05 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну тут да
я себя знаю(
Поэтому делайте в день предполагаемых месячных или в дни задержки уже.
Там если никакой полоски нету, то точно пролёт.
Если эмоционально вы не стойкая в этом вопросе, то не трепайте себе нервы
Играю у края• 05 ноября 2024
я точно знала, когда овуляция, + тест (призрак дедушки) был на 10 дпо, за 4 дня до задержки.
БолеИменее• 05 ноября 2024
Да, всегда
CuteMay• 06 ноября 2024
Делала. Оба раза показал сразу же 2 полоски. За 5-7 дней до предполагаемых месячных.