БезникаЯ• 05 ноября 2024
У кого есть такой пуховик? где по интернету его у нас можно купить?
Помогите пожалуйста, и покажите его живое фото. Спасибо заранее.
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Зараз любительки таупа/ коричнево- какашечного массімо Вас розіпнуть за несмак і порадять носить стразікі.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября 2024
Купите мусорный пакет , набейте ватой и будет один в один .
Ну и вкусы у людей 🤣
Привіт з ботойбіччя• 05 ноября 2024
А что там за наполнитель?
Я заказала в НМ такую, получила и разочаровалась. После стирки жах с ней будет, сваляется. Быстро пристроила.
Русланка з гілки• 05 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что там за наполнитель?
Так тут на фото уже реальность))
Лінива, не каюсь• 05 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Так тут на фото уже реальность))
Ржу
Вы сделали мой день
Кава з адреналіном• 05 ноября 2024
Це модель з минулих сезонів H&M. Шукайте на олх, шафі. Я по фото вже знайшла на шафі, але не буду посилання залишати. Вчіться самі шукати, а не чекайте коли хтось це зробить з вас.
Відповів всім• 05 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Умный любит учиться, а дурак - учить.
Кава з адреналіном• 05 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Умный любит учиться, а дурак - учить.
А ви яким боком до моєї відповіді? Вчіть інших))