Кручу хвости• 05 ноября 2024
Кровянистые выделения
Девочки всем добрый день. Примерно 4 неделя беременности . По матке не видно ребенка, на узи маленькая точечка, но сдавала хгч беременность подтвердилась. Последние 3 дня начались выделения. 1й день коричневые, врач назначила гемотран (кровоостанавливающее), 2й день и сегодня усилилось и цвет стал красным. Идет в половину меньше как в месячные. На узи у меня обнаружили жидкость в малом тазу, сказали либо внематочная беременность либо была киста и лопнула. Сейчас непонятно не замерла ли беременность . Сказали еще раз сдать анализ чтоб посмотреть растёт ли показатель хгч. Девочки у кого-то были такие выделения? Сколько дней они были? Чем все закончилось ? Простите за подробности, спасибо вам
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Вам нужно к врачу делать еще раз узд, если Вы его делали до последних симптомов, которые описываете
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2024
Если беременность по узи видно в матке, то кому в голову пришла идея про внематочную?
Кручу хвости
• 05 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Врачу из-за жидкости в малом тазу
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2024
Автор, вам нужно в стационар ехать на узи.
Если будет необходимость, то они вас положат на сохранение.
Любые кровянистые выделения яркой крови во время беременности это признак угрозы.
И это состояние требует действий. Вам нужно в больницу
Крапипопка• 05 ноября 2024
ви реб хотите? или как будет? позвоните в скорую алие-красние выделения єто кровотечение
Кручу хвости
• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Делала на второй день начала этого всего
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Врачу из-за жидкости в малом тазу
Так она видит беременность в матке.
У вас было 2 овуляции в этом цикле?
Если эмбрион закрепился и визуализируется в полости матки, то находится одновременно и в маточной трубе он никак не может.
Если овуляций было 2, то такое явление возможно.
Но и это видно на узи тоже
У вас было 2 овуляции в этом цикле?
Но и это видно на узи тоже