Сонячний зайчик• 05 ноября 2024
Детей сбили на пешеходном переходе возле школы
Добрый день, советчицы
Впечатлительным прошу не читать !
Город Днепр ,сегодня возле гимназии ,в которой учится моя дочка ,23 летний водитель сбил троих детей на пешеходном переходе возле школы, один ребёнок погиб ,двое в больнице .
Не могу успокоиться до сих пор ,я шла когда когда уже приехала полиция и скорая забрала двоих деток ,им по 8 лет,погибшего ещё не забрали
Дочку водила в школу все время, в 4 классе началась война ,до сих пор учится дистанционно ,сейчас ей уже 13 ,но теперь опять буду бояться отпускать одну куда то
Как это пережить родителям ? Но с другой стороны почему дети шли сами .
Впечатлительным прошу не читать !
MacOS-ница• 05 ноября 2024
Надо быть очень осторожным ВСЕГДА, даже если вы 100% правы и идете на зелёный. Меня несколько раз чуть не сбили, хотя по пдд я была права..
Блиск думки• 05 ноября 2024
Капець... я думала, в Україні біля усіх шкіл лежачі поліцейські...
Сонячний зайчик
• 05 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Діти шли самі по пішохідному переходу?
Самі винуваті?
Не знаю кто виноват ,шли сами ,несколько лет назад на этом же переходе чуть не сбили учительницу ,она не нарушала правила точно
Шумелка Мышь• 05 ноября 2024
Капец,мягких облачков ребенку и скорейшего выздоровления двум деткам
Играю у края• 05 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Діти шли самі по пішохідному переходу?
Самі винуваті?
Конечно же всегда виновата жертва! По мнению советчиц
Живу в Польше, тут на переходе можно идти с закрытыми глазами, за 2.5 года видела одну авария, за не пропуск пешехода штраф вроде 1000 злотых
Воздух в банке• 05 ноября 2024
Автор, вы странная.
Дети шли сами потому, что они уже в 3 классе, а не в детском саду.
То, что произошло - это страшная трагедия, но взрослых тоже на пешеходных переходах сбивают.
Вчера в Киеве на остановку автобус заехал.
Никто нигде не застрахован от такого
Natalia505• 05 ноября 2024
Жах, горе батькам. В нас поліцейських лежачих встановили, не розженешся біля шкіл.
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Автор, вы странная.
Никто нигде не застрахован от такого
Шумелка Мышь• 05 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Автор, вы странная.
Никто нигде не застрахован от такого
По правилам,дети до 11 лет переходят дорогу только со взрослыми
Сонячний зайчик
• 05 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Возле нашей школы нет лежачих полицейских ,переход без светофора ,что делать ,куда звонить ,чтобы его установили
Воздух в банке• 05 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Покажите согласно какому пункту пдд
Шумелка Мышь• 05 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Покажите согласно какому пункту пдд
Вас в Гугле забанили?
Воздух в банке• 05 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вас в Гугле забанили?
Гугл такого не знает)
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Нет такого в ПДД.
Звезда в шоке• 05 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
По каким правилам?
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Я в Польше живу 8 лет, тут полно тех кто не пропускает.
Особенно если это не большой город.
Я тертий жук• 05 ноября 2024
На жаль, збити можуть в бя віці. Це ж від водіїв залежить, а не від віку пішоходів. Єдине, що діти могли раптово побігти, що не можна робити.
Natalia505• 05 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Не знаю, автор, це місцева рада опікується такими питаннями. Треба до них звертатись.
Играю у края• 05 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Особенно если это не большой город.
Я в Кракове, один раз не пропустил - на укрномерах два года назад
дама_из_декрета• 05 ноября 2024
Когда-то я вела своего, стояли мы вдвоём на переходе, мужчина с ребёнком и ещё ребёнок сам чуть старше наших. Машины остановились, дорога узкая в две полосы. И тут хэр на крузаке обьезжает все машины и вылетает на переход. А мы все уже на дороге были, переходили. Мы с мужчиной всех детей хватали, обосрались, без преувеличения, когда перед нами вылетел джип. Потом просто была пауза. Водители стоят, мы стоим, дети в истерике. Я за чужого ребёнка испугалась капец. Своим хоть проще, что родители рядом. А тут малышка класс 5й сама
дама_из_декрета• 05 ноября 2024
Ответ для100%
Блин , ну у нас есть лежачие и толку то, все равно сбивают на пешеходном
У нас соседку девочку сбили летом на переходе возле школы. И она не одна на дороге была... Просто ей не повезло больше. Ещё и дед старый уехал, типа не заметил
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
А попробуйте выехать в городки попроще или в села.
Мы на хелоуин отдыхали на Мазурах в небольшом городке. Даже мужчины заметили что никто не пропускает хотя мы даже не по одному а вчетвертом шли.
И если часто в новостях показывают что сбили людей именно на переходах.
Dolce.Vita• 05 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Певно в мерію 🤔 як шкода діточок, 23 роки оце кудись воно так летіло 🤬
Играю у края• 05 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Мы жили в селе вначале, там особо машин не было, но даже редкие останавливались перед зеброй
Вредняжка• 05 ноября 2024
Ну кто-то же воспитал этого водителя, который любит погонять на машинке - чей-то лидер.
Капуста Маша• 05 ноября 2024
толку бояться отпускать одну? учите всегда смотреть на дорогу и ожидать от водил худшего, а от страха толку не будет. и особенно смотреть внимательно где обзора нет со второго-третьего ряда, и помнить, что из грузовой кабины пешехода в мертвой зоне не видно