Сусідка знизу• 05 ноября 2024
Чому насміхаються над тими, хто здає аналізи на гормони, якщо не получається?
Якщо не получається схуднути?
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну типа говорят - в Освенциме толстых не было.
Это звучит как что-то из серии ’раньше в поле рожали, а потом вставали и тридцать ведер картошки выкапывали’, только еще хуже. Уж не знаю кто вам такое сказал, но это явно человек не очень умный и тактичный - потому что сравнивать состояние крайнего истощения голодающих узников концлагерей - кахексию, которая сопровождается нарушением обменных процессов,изменениями в психике, сбоями в работе и постепенным отказом всех органов и систем, и в конце концов заканчивающуюся летальным исходом, сравнивать это с процессом похудения обыкновенного человека, это ну я не знаю.
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Де насміхаються?
Ну типу люблять жартувати так - В Освенцимі товстих не було...
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну типа можете поспорить с этим утверждением? Жду опровержения, что были толстые или полные. Когда нет силы воли люди постоянно ищут причины.
Та да(((((((
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Моя свекруха, яка важить 150 кг, теж вважає, що не доїдає... А їсть вона більше ніж мій чоловік, який має хороший чоловічий апетит.
Може ваша свекруха п´є антидепресанти? Вони підвищують апетит
Дайте подуться• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ні, не п´є. Просто любить їсти.
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Ні, не п´є. Просто любить їсти.
Всі люблять смачно поїсти. Але ті,хто тримають себе у формі,просто стримують себе всіма силами.
Дайте подуться• 05 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ні. Не всі люблять їсти. Я не люблю. Для мене тримання себе у формі не вимагає жодних зусиль.
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Оземпік - ваш кращий друг?)
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Кто и где будет насмехаться? Лаборанты или врачи?
Те, кому вы разболтаете? Вас не то заботе
Сначала удостоверьтесь, что у вас реально дефицит, и нормальный режим, а потом уже
Инсулинорезистентность ю проверьте, Сахар за три месяца, гормоны щитовидной, кортизол, а при уже остальное ищите
Те, кому вы разболтаете? Вас не то заботе Сначала удостоверьтесь, что у вас реально дефицит, и нормальный режим, а потом уже
Сусідка знизу
• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да,пересмотркла своё меню за последние дни.Да,я тоже живой человек,я не робот и не могу жить всю жизнь на одних отказах