Редиска Я• 05 ноября 2024
Меню на Новый Год
Составила уже примерное меню на Новый год. Нас будет 6 человек. Это на 31 вечер. Первого планирую пока просто суши заказать.
Как вы думаете, что убрать? Что добавить? И что вы уже запланировали для себя?
И так:
Салат оливье, мимоза, шуба, гранатовый браслет, утка запечёная, картошка запеченая, холодец, буженина, печёночный торт , мясная нарезка, рыбная нарезка, сырная нарезка, бутерброды с икрой, бутерброды со шпротами, овощи свежие, овощи консервированные, маслины/оливки, наполеон, киевский торт, шампанское, мартини, коньяк/виски.
И так:
Крайня невістка• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Мы все прожорливые😂
Ну, тоді приємного апетиту!)
Все будет, но потом• 06 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Так и конституция на паузе, но опять выборочно, про одно вспоминаем конституцию, про другое ’это другое’ и на паузе. О как. Конституцию нужно было перестать вместе с внесением в 2019 году курса в НАТО. Декомунизировать конституцию на капиталистический лад
С вами все в порядке? Вас куда-то не туда понесло
Все будет, но потом• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Да да, тільки чомусь такі страви розлітаються аж бігом за святковим столом. Новомодні не сильно йдуть🤔
Да прям
Я погнала• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да прям
Да прям в точку. Переконалася не один раз. Так що можна активно продвигать пп меню, але це не працює по факту
Все будет, но потом• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
При чем тут ПП меню
Речь о том, что есть куча вкусных салатов, но люди вцепились в то оливье и шубу как в спасательный круг
Я погнала• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут ПП меню
Тому що дуже багато людей люблять ці салати, хочеться Вам того чи ні. Я робила різні сучасні, але воно все не те
Все будет, но потом• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Это лично ваше мнение, не более
У меня в окружении такое почти не готовят на застолья