Редиска Я• 05 ноября 2024
Меню на Новый Год
Составила уже примерное меню на Новый год. Нас будет 6 человек. Это на 31 вечер. Первого планирую пока просто суши заказать.
Как вы думаете, что убрать? Что добавить? И что вы уже запланировали для себя?
И так:
Салат оливье, мимоза, шуба, гранатовый браслет, утка запечёная, картошка запеченая, холодец, буженина, печёночный торт , мясная нарезка, рыбная нарезка, сырная нарезка, бутерброды с икрой, бутерброды со шпротами, овощи свежие, овощи консервированные, маслины/оливки, наполеон, киевский торт, шампанское, мартини, коньяк/виски.
И так:
Почекуха• 05 ноября 2024
Ответ дляУдачная
У меня скромнее , собираемся с коллегами , каждый несёт свои блюда и закуски , я буду нести
1. Бутики с бюджетной красной икрой ( манка + сок буряка + рассол селёдки )
2. Котлеты из кильки консервированной
3.веганскую пиццу плавленый сыр ,грибы ,кетчуп , майонез,соленый огурец
2. Котлеты из кильки консервированной
Це ви де колеги? Мабуть, якась відома міжнародна фірма?
ОхиИВздохи• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
На память не помню, но точно где-то записано. Давно делала
Да ви ничего не помните и делать не будете,то так пыль в глаза
ПробілНеПрацює• 05 ноября 2024
Слишком много майонезных салатов, два точно убрать. И бутерброды со шпротами, зачем.
Редиска Я
• 05 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Это ж как надо оголодать что к нг начать готовиться за 2 месяца
Вы правы, я голодаю
Все будет, но потом• 05 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ок. Вас мы вычеркиваем из списка.
Выздоравливайте
Иванка Бур• 05 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
всмысле нецікава, с чего это? я может переживаю за авторицу, как за родную маму. а вдруг не успеет, а вдруг что-то забудет?
От чесно що поганого що автор планує свята? Ні, треба таким як ви зайти та ’фе’своє продемонструвати..
Редиска Я
• 05 ноября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а винегрет где ? а голубцы ? а щука фаршированная ? неее... так дела не будет.
Обещаю исправиться
Хвігура мічти• 05 ноября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а холодець ?
Смешнюча• 05 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Никогда не понимала по 4 салата,3 торта и прочей еды в таких количествах.Вы целый год не едите?
Ну так у людей банкет (не на 1 час мероприятие). Соответственно нужен ассортимент. А тех бутеров может там по штучек на человека будет
Крайня невістка• 05 ноября 2024
Шикарне меню, в дусі моєї мами. Так щоб потім ще по судочку кожному з гостей на тиждень їжі передати.
Автор, вибачте за сарказм, але так і є. На 6 людей це трохи забагато.
Хвігура мічти• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Ээээ, холодец в списке☝️
Еееее, то м’ясний, а де рибний ?
Редиска Я
• 05 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Мы все прожорливые😂
Редиска Я
• 05 ноября 2024
Ответ дляРадостина
М´яса мало.Що та вутка на 6- х.Де шашлик?
Буженина ещё
всемВсёИмного• 05 ноября 2024
Спасибо, автор за меню, тему сохраню, одним головняком на праздники меньше
Редиска Я
• 05 ноября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
и языка заливного нет, ни котлет ни отбивных. та, кароче, сидеть ото всю ночь и пожрать нечего. нафига такие праздники.
Оо, за язык спасибо ☺️ обожаю его, нужно будет сделать
Любви вам!• 05 ноября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а ананас с авокадо ? без них вообще ни один новый год не наступит.
А как зе мандадинки?