Редиска Я• 05 ноября 2024

Меню на Новый Год

Составила уже примерное меню на Новый год. Нас будет 6 человек. Это на 31 вечер. Первого планирую пока просто суши заказать.
Как вы думаете, что убрать? Что добавить? И что вы уже запланировали для себя?
И так:
Салат оливье, мимоза, шуба, гранатовый браслет, утка запечёная, картошка запеченая, холодец, буженина, печёночный торт , мясная нарезка, рыбная нарезка, сырная нарезка, бутерброды с икрой, бутерброды со шпротами, овощи свежие, овощи консервированные, маслины/оливки, наполеон, киевский торт, шампанское, мартини, коньяк/виски.
Коленная ложечка• 05 ноября 2024
Удалено администрацией...
Однозначно• 05 ноября 2024
Видела в тик-токе оливье 415 гривен обходится
автор Редиска Я • 05 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
У вас всё хорошо?
Аnnеt• 05 ноября 2024
у вас всего 57 дней осталось, чтобы убрать и добавить. с весны нужно было начинать.
Помидорина• 05 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Тазик?)))
Коленная ложечка• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
У вас всё хорошо?
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 05 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Зразу після паски?
Паратруперсупер• 05 ноября 2024
Класс, мне все нравится. С удовольствием съела бы все. Я живу в Италии и нашу еду не особо здесь понимают. Поэтому готовлю максимум оливье. Остальное заказываем из ресторана и делим счет на всех. С одной стороны это очень удобно и никто не напрягается. С другой стороны я бы с удовольствием поела бы за таким столом, как у Вас. Вы умничка!
Ашотакоя• 05 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а можно і раніш. відразу з мінулого нового року
БершкомангоЗар• 05 ноября 2024
На 6 человек? Суши точно будут лишние😂
Поросенка• 05 ноября 2024
Печеночный торт и бутерброды со шпротами кайф 🤤
Помидорина• 05 ноября 2024
В этом году не хочу наготавливать, пару салатов, закуски, холодец, торт.
Инстагра_мерша• 05 ноября 2024
Я б прибрала б бутерброди зі шпротами, буженіну, консервовані овочі, торт печінковий. Салат мімоза теж викреслила б.
Аnnеt• 05 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
холодец я бы уже ставила. копыта сами себя не сварят.
Забула що?• 05 ноября 2024
Нг, автор где планируете в Крыму ?
Калинові вуста• 05 ноября 2024
Можно я приду к Вам на НГ?
Удачная• 05 ноября 2024
У меня скромнее , собираемся с коллегами , каждый несёт свои блюда и закуски , я буду нести
1. Бутики с бюджетной красной икрой ( манка + сок буряка + рассол селёдки )
2. Котлеты из кильки консервированной
3.веганскую пиццу плавленый сыр ,грибы ,кетчуп , майонез,соленый огурец
автор Редиска Я • 05 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Можно я приду к Вам на НГ?
Будете седьмой?😂
Нульовий сантиметр• 05 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Можно я приду к Вам на НГ?
Да, пойдем вместе. Я за Вами зайду.
Моль Моллівна• 05 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А я бы из этого только овощи и оливки еда бы
Шотуткоїться?• 05 ноября 2024
А мне нравится меню на фото)
Иванка Бур• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
У вас всё хорошо?
А по якому рецепту ’гранатовый браслет’ робите?
автор Редиска Я • 05 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, пойдем вместе. Я за Вами зайду.
👍😜
Відірву та викину• 05 ноября 2024
Никогда не понимала по 4 салата,3 торта и прочей еды в таких количествах.Вы целый год не едите?
Все будет, но потом• 05 ноября 2024
Типичное совковое меню
Я бы убрала все, кроме утки, мясной и сырной нарезки
автор Редиска Я • 05 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
На память не помню, но точно где-то записано. Давно делала
Иванка Бур• 05 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Якщо не цікава тема нащо зайшли?
Нульовий сантиметр• 05 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Типичное совковое меню
Ок. Вас мы вычеркиваем из списка.
Кросівки оригінал• 05 ноября 2024
Я тільки що прокинулась, заснула після роботи, і таке враження що в 2018, автор продовжуйте)))
автор Редиска Я • 05 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Типичное совковое меню
Вы угадали. У меня интервальное голодание. Ем раз в год 😜
Ой, не туда ответила. Отвечала советчице, которая спрашивала, ем ли я только раз в год 😂