Смурфик• 05 ноября 2024

Як ви думаєте бувають безвихідні ситуації, чи ми просто боягузи...

котрі так говорять і нічого не змінюють (теми хвороб і смерті не стосується)
KristinkaCute• 05 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Я впо, чоловік на фронті третій рік, залишились без квартири. кінця і края і сил вже нема навіть щось намагатись, чим далі тим гірше все стає. Може мало стараюсь, але вже навіть так не можу старатись є, не те що більше
Муж живой и слава Богу. Это самое главное. Что же может быть ценнее близких людей?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Если вы не работаете то ситуация действительно сложная. Поговорите с мужем. Может быть есть возможность для вас снять комнату или квартиру в относительно безопасном районе чтобы вы могли в любой момент туда приехать?
Почему , я работаю , могу сама себе снять жильё , но, понимаете , я не смогу так, зная что мои близкие остаются в опасности .
KristinkaCute• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но вы же понимаете что ваши близкие по собственному желанию подвергают себя риску. Что изменится от того что вы вместе с ними будете себя этому же риску подвергать?
Может они просто боятся решиться или признаться что им тоже бывает страшно. А что если вы снимите себе квартиру и они возьмут с вас пример и приедут к вам?)