АсобеннАя• 05 ноября 2024
Колективний розум, допоможіть порадою
Купила сумку
Ручка одягається на плече, носити в руці не вийде - сумка велика
Проблема в тому, що та ручка слизька і постійно зіслизає з плеча
Намотувати якісь хусточки/стрічечки... якось мені не дуже рішення
Що б то інакше можна було б придумати? 🤔🤔
Сумка мені подобається і викидати не планую
Може в когось є ідеї...
Буду вдячна за пораду😊
Може в когось є ідеї...
Буду вдячна за пораду😊
Борщичок• 05 ноября 2024
А что тут можно такого придумать, чтобы не видно было и сумку не испортить...ничего... Ну разве что ручку макраме оплести, и то))
Крайня невістка• 05 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
ага, липучку пришить
Крайня невістка• 05 ноября 2024
У меня кстати из такой кожи шоппер с двумя ручками и они не такие короткие, все равно спадают
Борщичок• 05 ноября 2024
Когда ручки плоские в этом плане они более удобные, а такие всегда спадают...
АсобеннАя
• 05 ноября 2024
Сейчас пришло в голову
Сделаю несколько поперечных полосок термоклеем изнутри
Он прозрачный, видно почти не будет, а за одежду зацепится
Ответ дляАсобеннАя
Сейчас пришло в голову
Останется след от клея на коже сумки, может пожелтеть. Тогда лучше обычные резинки силиконовые по краям ручки завяжите.
Басноплетка• 05 ноября 2024
Если в сумке носить тяжёлое то будет не слетать, проверено похожей сумкой от Массимо)
АсобеннАя
• 05 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Тоже идея
АсобеннАя
• 05 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Тогда я слетать начну!
На одном плече носить тяжелое - это ж спина может начать болеть)
Басноплетка• 05 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Тогда я слетать начну!
Если без шуток тот тут форма ручки такая что будет соскальзывать
АсобеннАя
• 05 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якісь наліпки силіконові прозорі знизу ручки
Та, щось в цьому роді треба придумати
АсобеннАя
• 05 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Та да...
Уже была даже мысль распороть эту дудку и сшить вывороткой наружу, чтоб шершавая была
Но боюсь испортить, тогда точно придется выбросить
База_птеродактилей• 05 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Та, щось в цьому роді треба придумати
Для босоніжок знаю продаются, може відрізати тоненьку полосочку