Синди Кроуфорд• 05 ноября 2024
У кого дети плохо учатся или не хотят учиться
Как вы с этим смирились? Что вы делаете с этим?
Пишна молодиця• 05 ноября 2024
Никак не могу повлиять, 9 лет учил английский и бросил, разговоры не помогают.
Синди Кроуфорд
• 05 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Но что то же знает?
празники не помню• 05 ноября 2024
Вчера создавала тему, из дельных советов: мотивировать, помогать (репетитор), подождать до 15 лет, хвалить. Пока пошла по пути мотивации.
Синди Кроуфорд
• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
А сейчас сколько?
Бачу_майбутнє• 05 ноября 2024
Я була на багато проблемнішим підлітком, аніж є моя донька зараз. Просто нагадую собі про це.
Поторописька• 05 ноября 2024
Допомагаю з тих предметів, де для мене найменша втрата нервів і часу. З інших займається з репетиторами.
Пишна молодиця• 05 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но что то же знает?
Знает это да, для школьного уровня хватит, а дальше как? Не понимает, что язык нужно учить для его же будущего и возможностей.
Пишна молодиця• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Чем мотивируете?
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А раньше как учился?
В младшей школе очень хорошо, школа была любимым местом, учителя обожал. Во время ковида знания стремительно ухудшились, война тоже все усложнила. Думаю, пропущено время, утеряна база, сейчас сложно выровнять картинку.
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Чем мотивируете?
Возможностью поступить заграницу в вуз, если будет хороший табель. Посмотрим, что из этого получится, я только в начале этого пути.
Горлаю зрання• 05 ноября 2024
Сын 10 класс. Не хочет учится вообще. В школу ходит, чтоб я не орала. Уроки делает на отвали или не делает. Оценки и знания соответствующие. Поступать никуда не собирается, собирается стать великим бизнесменом. Купил себе книг типа как стать миллионером. Смирилась. Жду. Разговоры бесполезно. Прошли. И у психолога были. Парень умный. Еще недавно програмировал и собирался стать программистом. А теперь хочет ничего не делать и деньги лопатой грести :(
лаМпочка• 05 ноября 2024
7 клас
важко змиритися. формат - від ’та пофігу на все’ до криків і орів, побачивши одиницю
Розумію що до 9 класа, і все...
а далі закордон - ні, тільки ненька з цим адом
Розумію що до 9 класа, і все...
Автор мой не хотел был период , просто забивал на учебу последние классы , так расстраивало
Но на удивление это вообще негативно не отразилось на будущем потом что выбрал себе тут специальность которую хочет , оплачивает сам институт , работает и постоянно развивается по своему желанию , языки, навыки
Потому что это его выбор и ему интересно
В школе было не интересно
лаМпочка• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
який формат мотивації? і чи є результати?
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
И где им так мозги промывают, один в один с моим.
лаМпочка• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
ох(( моєму пофігу на то(((((((((((
лаМпочка• 05 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
не розглядали раніше варіант після 9го класу його зі школи перевести в ПТУ/коледж?
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляМиззери
В школе было не интересно
Круто, ваш опыт вдохновляет.
Я_з_Франека• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
А что будет после 15 ?
Пишна молодиця• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Желаю Вам удачи!
Моему тоже скоро 14, как подменили в этом учебном году, ничего не хочет, ничего ему не надо. Разговоры и уговоры до одного места.
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А что будет после 15 ?
Ну теоретически в 15-16 они просыпаются и начинают задумываться о будущем = что-то делать (в идеале учиться)
Я_з_Франека• 05 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ким ви є тепер? В якому віці взялись за голову?
А взагалі дівчатам легше влаштуватись, їм знання і розум - не головне. Не для всіх, принаймні.
празники не помню• 05 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Желаю Вам удачи!
Спасибо, ну у них подростковый период во всей его красоте и проявлении. Что остается, только подбирать инструменты влияния и ждать
лаМпочка• 05 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
теорія... така теорія)
лаМпочка• 05 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
без образ...
Ви і наразі пишете з помилками....
Хоча... певно то Т9...
ще раз прошу - без образ
Ви і наразі пишете з помилками....
Хоча... певно то Т9...
ще раз прошу - без образ
Горлаю зрання• 05 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Рассматривала. Отказался. Жду. Может поумнеет :)