Привіт з ботойбіччя• Изменено сегодня в 01:07

Прошу не издевайтесь как вы любите. Нужна помощь!

11 лет прожила в Полтаве и поняла, что город себя исчерпал. Зарплаты даже на поесть не хватает, экономика убитая. Город стал нищим. Знаю что не везде так. Подскажите как подруге, куда в Украине поехать жить и деньги вложить в жильё с проданной квартиры в Полтаве? Город рассматриваем любой с нормальными вакансиями, чистым воздухом. Можно маленький, не суть.
Твоя подружайка• сегодня в 01:11
В войну нигде не будет хорошой экономики
Пройдет война, тогда и переезжайте, если не можете выдержать там жить

И тех денег от продажи квартиры вам точно не хватит, например, на Львов или Ужгород. Хотя сейчас везде не просто
Аноним_Русалка• сегодня в 01:12
Ответ дляТвоя подружайка

Когда пройдет? Лет через 20?
Вільний митець• сегодня в 01:15
Чисте повітря в Альпах. Але там ви не виживете
Королева спама• сегодня в 01:16
Думаем логично, как с подругой)
Перспективный город = много людей, много людей равно = шумно, машины, воздух не курортный.
Поэтому, либо маленький чистый либо большой перспективный. Дальше, сами, учитывая имеющуюся у вас сумму
Пошаманю• сегодня в 01:17
Ужгород
Королева спама• сегодня в 01:17
Ответ дляПошаманю
Ужгород
Какие перспективы?
Настасья Пицун• сегодня в 01:19
Слухайте, ви прикидаєтесь?
Ну напишуть вам Карпати чи ще щось, почнете нити що грошей немає.
За скільки продана квартира?
Пошаманю• сегодня в 01:19
Ответ дляКоролева спама
Какие перспективы?
Ну вы серьезно
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Мы с Полтавы уехали в Одессу (очень давно). Нам хватило 5 лет, чтобы понять, именно нам в Полтаве нечего делать.
А Вы по себе смотрите. Одесса тоже не всем заходит.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Вы должны определиться, вам либо норм вакансии, либо чистый воздух, либо спокойствие, либо чтоб денег на квартиру хватило с продажи. Все вместе сейчас не будет
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка

Я жила во Львове 4 месяца. За это время не нашла работы. Либо не брали, либо маленькая з/п. Бухгалтер
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Ну вы серьезно
Вполне
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
Но сейчас пока можно туда выехать. Правда денег за квартиру в Полтаве ни на что в Альпах не хватит.
Малая Налегке• 2 часа назад
Чтобы вы там все обосрали?
Тролли-недоучки
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
А маленькая это какую прелагали?
КликОЛЬКА• 1 час назад
А зачем вы тут у нас? Меньше народа - больше кислорода.
Басноплетка• 1 час назад
Щось під Києвом розглядайте, типу Пущі Водиці, Вишгороду, Броварів, чи під Львовом, але не знаю чи вистачить грошей на придбання житла.
Гл. Амурная• 1 час назад
Для мене краще Києва не має, там є робота і все необхідно для життя.