diablo12• 06 ноября 2024

Новый телефон айфон

Это треш, все другое после андроид, как привыкнуть? Это мой второй дополнительный телефон, и я не уверена, что привыкну. У кого 2 тел, один из которых на андроид, второй айфон, как долго вы привыкали?
Olivia 666• 06 ноября 2024
И я после андроида не могла привыкнуть,даже фукала,думала отстой ,чем он так всем нравится? Но быстро как-то освоилась и ок,не глючит,не тормозит,всё быстро,четко.
Беру мужа андроид и уже совсем не те ощущения. Тот тормозит,виснет и делает кучу нервов
Prervana• 06 ноября 2024
Не привыкла. Оставлен как резервный, рабочий.
автор diablo12 • 06 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У меня второй, с одной симкой электронной, второй физической. Прям не знаю, что делать, старость наверное, прям бесит))
автор diablo12 • 06 ноября 2024
Столько сложностей даже с самой регистрацией
Kot_v_meshke• 06 ноября 2024
У меня рабочий Самсунг, а так я на айфонах больше 10 лет. С Самсунгом не дружу совсем. Так что это дело привычки 🤷‍♀️
english book• 06 ноября 2024
Привыкла,так как работа такая,что много всякого разного ПЗ.
Но вновь перешла на Андроид.Он лучше для тех,кому нужны многочисленные мелкие фишечки и настройка под себя.
Я очень люблю ковыряться в таких вещах.