Викасикрет• 06 ноября 2024
Как быстро вам помог психолог с самооценкой и тревогой?
Викасикрет
• 06 ноября 2024
У меня занижена самооценка, неуверенность в себе, нерешительность, тревога, навязчивость, зависимость от отношений, от мужчины. Начала работать с психологом, но пока не вижу результата
Паратруперсупер• 06 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
А чего зависимы? Материально?
Планшетница• 06 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
У меня, буквально, сразу началась трансформация. Но это заняло какое-то время для полного исцеления. Точнее процесс продолжается, но уже на своих колёсах без психолога и многие проблемы уже проработаны.
Дідова баба• 06 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
у каждого человека своя скорость в таких делах. Если вам кажется, что психолог не ваш - попробуйте найти другого.
Обстановщица• 06 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Я хожу полгода.
Результат есть, но не такой, как ожидала.
Обстановщица• 06 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
сколько длилась терапия с этим психотерапевтом?
Планшетница• 06 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
В общей сложности пару лет. Первые пол года регулярно, раз/два в месяц, потом только по мере необходимости, когда накрывало сильно.
Кумася• 06 ноября 2024
1000 грн и два месяца смотрела тренинги Капцовой , самооценка 1 и 2. Взяла детей и уехала в США 😂
Очень советую попробовать , хотя бы бесплатно на ютубе . Ее многие не любят , но доходить быстрее и дешевле, чем терапия
Паратруперсупер• 06 ноября 2024
Ответ дляКумася
Как вам Америка?
Паратруперсупер• 06 ноября 2024
Ответ дляКумася
Я тоже хочу, быстро работу нашли?
Рубаю олівлє• 06 ноября 2024
У меня на это ушло три года работы над собой по техникам психолога.
Вітаю)
Скажу з професійного та власного досвіду. Колись давно моя самооцінка була так-собі, а потім, під впливом сімейного краху, впала нижче плінтуса. Мені знадобилися роки, щоб усвідомити свою самоцінність.
Наразі я сімейний психолог. Радію за клієнтів, з якими ми спільною роботою досягаємо бажаних результатів швидше, екологічніше та якісніше. Але тут ключеве ’співпраця’! Дуже важливо наскільки клієнт між сесіями робить нові дії, працює з думками, переконаннями, виконує домашні завдання. Я бачу практично, як відрізняється швидкість процесу між тими, що працюють і ні. Без нових дій не можливо отримати нових результатів - я часто собі це нагадую та клієнтам)
Також буває, що краще змінити психолога. Ми всі люди, і тут важливий акцент: чи це ваш спеціаліст? Безліч підходів, технік та властивостей самої особистості психолога.
З найкращими побажаннями,
Наталія Петровська
З найкращими побажаннями,
Наталія Петровська
Білий Лосик• 15 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакт этого психолога. Очень нужен
Планшетница• 16 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Это Киев, вам подойдёт?
Білий Лосик• 16 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Это Киев, вам подойдёт?
Спасибо , к сожалению я не в Киеве. Возможен прием онлайн не знаете?
Планшетница• 16 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не знаю, спрошу. Сейчас с этим проблемы, война, электричество...
Гергель Татьяна Психолог• 05 декабря 2024
Добрый день, спросите у своего психолога. Есть разные подходы в психотерапии и в каком-то можно решить запрос за 2-6 месяцев , а вдругом 2 года .
Луноликая Вика• 21 декабря 2024
Девочки, кто в Украине, сколько стоит 1 сеанс у вашего психотерапевта?