Mriya__• 06 ноября 2024

Воняют витами

Нормально ли что витамины сильно воняют? Комплекс - Коллаген плюс кучу дополнительных
Та прям багіня• 06 ноября 2024
Коллаген рыбный или бычий?
Он не может быть без запаха.
У вас порошок или капсула?
автор Mriya__ • 06 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Коллаген рыбный или бычий?
Он не может быть без запаха.
У вас порошок или капсула?
Бычий, там еще цинк, медь, вит группы В и тд тп, просто нескончаемый список😅 в капсулах, запах прям 🤢🤢🤢банку открываешь и тебя чуть ли не вырывает…
Залізний занавіс• 06 ноября 2024
Ответ дляMriya__
Мой не воняет , но у меня дорогой и чистый из рыбы .
автор Mriya__ • 06 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Коллаген рыбный или бычий?
Он не может быть без запаха.
У вас порошок или капсула?
Я предполагала всегда что витамины могут иметь запах, но это вообще термоядер
Сестра говорит не могли пропасть, а мне не с чем сравнить, вот решила спросить)
автор Mriya__ • 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Может у вас чистый коллаген без каких либо добавок? Это тоже недешевые витамины😟
Та прям багіня• 06 ноября 2024
Ответ дляMriya__
У меня капсулы эль ацетин цистеина неприятным кислым смердели..
Вторая покупка - тот же запах...
Баррикадница• 06 ноября 2024
у меня другие, разные, запах неприятный есть, разный и разной интенсивности,
думаю так и должно быть
автор Mriya__ • 07 ноября 2024
Спасибо за ответы!)