Губи з філером• 06 ноября 2024
Реально ли такое продать?
На даче нашла шубы примерно 70-х годов,одна норковая,одна каракуль
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2024
Я б не заморачувалась. Віднесла би на смітник. Бомжі би подякували, зима ж на носі
Отжигающая• 06 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Если мех хороший продать реально. Мех перешивают.
Меху 50 лет, он не может быть хорошим , это нереально.
Пампушечка• 06 ноября 2024
Ответ дляОтжигающая
Может.
Lydmila408• 06 ноября 2024
На киностудию продайте..
Где там у нас?Одесса-фильм,например..
Они там снимают кино про совок.
Им такие вещи очень даже надо.
Где там у нас?Одесса-фильм,например..
Они там снимают кино про совок.
Им такие вещи очень даже надо.
Губи з філером
• 06 ноября 2024
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот,на олх вижу продают
То це з чебурашок. Вони точно вічні
люблю_тортики• 06 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот,на олх вижу продают
Я таку намагалась викинуть батькову, не дозволив. Вона займає пів шафи.
Губи з філером
• 06 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Мой отец тоже полдома хламом завалил...раньше хоть свое копил,сейчас с мусорки хлам носит(((и врет,что купил
люблю_тортики• 06 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Меня это так выбешивает. У меня ещё мать такая и брат. Люли вроде нормальные, но хлам тащат все и копят.
Губи з філером
• 06 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я в то кубло стараюсь не заходить
Губи з філером
• 06 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Во дворах песочницы,там игрушки,формочки для детей лежат...отец весь город обходит,собирает их и домой тащит
люблю_тортики• 06 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Я в то кубло стараюсь не заходить
Но это страшно. 3к квартира, 2 балкона, 2 гаража, дача, и подвал. Все в хламыднике, они уже и не помнят где что есть((((
Крошечка-хаврошечка• 06 ноября 2024
у меня была жадная знакомая.работала стоматологом,на себя все жалела -купила в секонде побитую молью норковую шубу полувыгоревшую,перешила и носила ее,вид был как из фильма 12 месяцев(шубы на собачьем меху)
Губи з філером
• 06 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я просто туда не хожу
люблю_тортики• 06 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Я просто туда не хожу
Мне приходится, на др например или просто навестить.
Туфли в чешуе• 06 ноября 2024
Сусідка норкову продала за день. Купили ті, хто з хутром працює.
Шубі теж хто зна скільки, але хутро в гарному стані, лише біля кишень троххи витерте.
Продала за кілька тисяч, точно не пам´ятаю, але здивувалась що таке купили.