Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024

Как мотивируют свой выбор Трампа бывш. сов. имигранты???

Давайте, иммигранты, отчитывайтесь, за что вы так не любите Украину, где живут по-прежнему ваши родственники. Что вам Трамп сделал хорошего? Теперь вы станете богаче или шо?
Волшебная лампа• 06 ноября 2024
Камала им бы конечно выдала по вилле с видом на море!
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 06 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
я даже не про будущее, а из прожитого опыта с Трампом-президентом.. чем было хорошо?
Волшебная лампа• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а там один лучше другого, то дед-мопед в обед сто лет, то чекнутый))
silma• 06 ноября 2024
В США выборы проходят не так, как у нас. Там непрямые выборы, т.е. не все граждане пришли в день выборов и галочку поставили, а голосует коллегия выборщиков. Короче, более сложная система, почитайте, если интересно.
ОленаЖабаЗелена• 06 ноября 2024
в мене подружайка там живе з 1998 року, заміж вийшла за американця...так от, вони всією сімьєю трампісти. Каже шо він дуже багато робить для саме американців в середині країни. а також припинить неконтрольовані міграції. оце про мігрантів для мене зовсім незрозіміла сентенція від мігрантки)
Ответ дляОленаЖабаЗелена
в том и есть мой вопрос.. у этой подружки в Украине родственники и бывшие подружки...
ОленаЖабаЗелена• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, только я
і так, вони за власну безбеку від мексиканців, арабів і т.п.
Блискавка• 06 ноября 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Для них мексиканцы - мигранты. Мои родственицы, тоже себя мигрантами не считают. А мексиканцы им поперек горла стали
Ирина_Б_• 06 ноября 2024
практически все мои знакомые иммигранты за Трампа, так как он в свой срок более ли менее начал наводить порядки с мексиканцами и границей с Мексикой, а это реальная проблема всю запрещенку можно было купить у мексиканцев от наркотиков, оружия , поддельных документов до детей для педофилов. Племянница замужем за полицейским американцем, и они все за Трампа