Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2024

помогите найти аниме по картинке??

Совсем ничего не знаю в этой теме.
Очень нужно найти откуда эта картинка. Помогите?

Есть определенный интерес что-то посмотреть, чтоб понять для себя мое это или нет. Дайте совет что посмотреть новичку?

Спасибо ❤️
Спілий баклажан• 06 ноября 2024
Так Вам советовать аниме или картинку искать?))
Если не смотрели ничего, то почему именно то, что на фото нужно? Непонятно
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Воно більше на арт до гри Геншин імпакт схоже
Ви просто аніме хочете подивитись?
пу_пугренчик• 06 ноября 2024
Посмотрите Унесённые призраками.
автор Я инженер, меряю от 1 • 06 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Нужно найти картинку. Для того чтоб сделать подарок-сюрприз смотрящему. Советовать или нет - опционально. Все равно поищу информацию и что-то посмотрю для того чтобы составить собственное мнение
Ответ дляТільки не про гроші
Ви просто аніме хочете подивитись?
Ой, я совсем не в курсе. Значит поищу информацию об этой игре. Спасибо
Ответ дляпу_пугренчик
Посмотрите Унесённые призраками.
Спасибо!
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пошукайте )
А для Вас.. Вам в якому жанрі підказати )
Воно ж як фільми - жанрів вагон )
Пукимончиг• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
гуглится за полминуты: pc game Helltaker
Ответ дляТільки не про гроші
Пошукайте )
Воно ж як фільми - жанрів вагон )
Кино больше люблю детективы и триллеры. Но смотрю все от комиксов до мелодрам. Естественно не все из просмотренного нравится
Ответ дляПукимончиг
Да, это я нашла. Сейчас будет час в транспорте, планирую почитать про суть игры и персонажей... Ну и посмотреть что можно из стафа прикупить
Пукимончиг• 06 ноября 2024
По ассоциации с картинкой попробуйте посмотреть Торадора!. Отличное аниме. Правда не детектив, и не триллер)
Если хотите в каком-то конкретном жанре, напишите конкретные название фильмов-сериалов-мультов, которые вам нравятся.
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
З детективів пригадала тільки Холмз з Кіото, Рон Камонохаші (але воно, наче, не закінчене ще).
З жахастиків - Інша
Про всіляких духів/демонів - Унесені привидами (Можете просто погуглити мульти Міядзакі. У нього всі мульти дуже класні), Зошит смерті, Зошит дружби Нацуме, Синій екзорцист…
З серії «школа/любов» - Тора Дора, Милий комплекс, Президент студради - покоївка, Форма голосу, Твоє імʼя, Хорімія…
Ще дуже цікавий серіал Покинуте кроленя.
Я сходу все і не згадаю що дивилась і що поради ))
Как я уже сказала здесь разброс. Естественно есть красивые картинки которые круто смотреть в кинотеатре. С удовольствием смотрела сериалы : Мыслить как преступник, Кости, следствие по телу, Метод, Хрустальный и Контакт. Так же нравятся фильмы 1+1, Зелёная книга, Величайший шоумен и Лёд о фигурном катании. Ну и яркий Аватар, конечно же в кинотеатре
Ответ дляТільки не про гроші
З жахастиків - Інша
Спасибо, все записываю
Пукимончиг• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда вам подойдут советы выше (это в принципе хорошие анимешки :))
Тетрадь смерти лично я не люблю, но большинству она очень нравится)
Про фигурное катание можете попробовать Юри на льду, но там серьезные намеки на Яой, если вы нетерпимая к лгбт, то тогда не смотрите)
Аватар, кстати, лучший мультфильм всех времен и народов, Аватар, легенда об Аанге. Это американский мульт-сериал сделанный в аниме-стиле. Если у вас есть ребенок 6+ лет или младшие сиблинги - можно смотреть с ними. Одинаково интересно как для взрослых, так и для детей.
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Може ще подивитесь аніме Аватар? У них назва однакова, але сюжети різні )
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Миядзяки смотрите для начала
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это 18+