Манка Я• 06 ноября 2024
Моя очередная покупка с Али, термокружка)
Давно на нее смотрела, миленькая такая и мне как раз нужна была отдельная для кофе на зиму, не хочу в одну кружку чай и кофе заливать.
В общем после трех часов затеста вердикт - можно брать.
Не проливается, там уплотнители везде силиконовые. Температуру меряет адекватно (я проверяла с термометром), держит тоже норм, за три часа потеря 10 градусов.
Кто сомневался, - не сомневайтесь)
Манка Я
• 06 ноября 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.325.45 | Термос из нержавеющей стали с умным дисплеем, 450 мл
Через монетки бывает дешевле
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляНезламна Україна
гарненька , скільки вартує грошей ?
Через монеты она мне в 190 грн обошлась.
А так вообще 308 грн
Можу брикнути• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Зручна? Проливається рідина?
Пост не для вас?))
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Пост не для вас?))
Блін не побачила другий абзац)
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Зручна? Проливається рідина?
Не проливается. Пить вполне удобно, крышка откидывается полностью, нос не упирается
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
А халаты там продают?
Продают, но я не покупала, ничего не скажу. Халаты мне в Юске нравятся и недорогие
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Бо в мене дуже багато термокружок Contigo було, вони на жаль через деякий час стають ’проливайками’ і зовсім не зручні..
Мати тріля• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
В Юске мне тонкими кажутся.
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну, возможно и эта со временем такой станет, кто знает) но пока норм. Я ее тоже брала с надеждой в рюкзак бросать
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
В Юске мне тонкими кажутся.
А вам какие, из велсофта пушистые?
Такие только щупать надо, они реально везде разные по толщине. Но мне норм, они теплые, минус только в отсутствии капюшона. А хлопковые их после душа просто песня
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Так але і Contigo коштують зараз вже 1000 грн.. за ту ціну що Ви заплатили гарна чашка!
Розбещена цяточка• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Я покупала оригинальные контиго в сша непосредственно у них.
Все равно пара-тройка месяцев и подтекают
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
А так вообще 308 грн
отличная цена, тоже все через монеты покупаю
Лорка-хлорка• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Через монетки бывает дешевле
Простите, а что значит ’через монеты’?
Никогда не заказывала с Али...
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Добрий день. А що ще цікавого покупали на алі?
Вот недавно варежки показывала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3629560
Еще другая термокружка в виде термоса, но с поилкой, когда тестила, кипяток в полночь залила, в 10 утра чай был температурой 47 градусов, она мне в 600 с копейками обошлась. Тоже не проливается, вот
Я только что нашел это на AliExpress: грн.696.73 | Термос Xiaomi Mijia Flip Version 2 MJTGB01PL 480 мл с автоматическим замком, корпус из нержавеющей стали 316, 6 часов сохранения воды в тепле
Часто беру там для рукоделия всякое, гораздо дешевле, чем у нас, хоть иголки, хоть мулине.
Резиночки и заколки для волос, особенно, когда через монеты большая скидка. Электрощетка для уборки, она вместо меня трет поверхность))) насадки для крема кулинарного, гирлянды, да много всего
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я також на Амазоні, те ж саме через пару місяців
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Простите, а что значит ’через монеты’?
Никогда не заказывала с Али...
Заходите на главную страницу в раздел монеты, вот либо там смотрите, либо идете в поиск, там показывают все, что вы смотрели или все, что положили в корзину. И предлагают разный процент скидки за монеты. Монеты заходить ежедневно получать в разделе монетки
Ні грама• 06 ноября 2024
Теж за монетки купляю) Ось цікаво хто, що цікавого бере, може і мені потрібно))
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Шрамики еще на браслет там беру, за монеты вообще копейки выходят.
Хочу рискнуть и свитер заказать)
А вы что покупаете интересного?)
Хочу рискнуть и свитер заказать)
А вы что покупаете интересного?)
Ні грама• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Хочу рискнуть и свитер заказать)
А вы что покупаете интересного?)
Хочу рискнуть и свитер заказать)
А вы что покупаете интересного?)
Теж прикраси собі та дочкам. Дітям всяку всячину ( брелки, пенали, заколки..) лосіни утеплені малій. Старшій капронки на флісі 👍 Теж для кулінарії. Чохли на телефони
Пугачиха• 06 ноября 2024