Манка Я• 06 ноября 2024
Моя очередная покупка с Али, термокружка)
Давно на нее смотрела, миленькая такая и мне как раз нужна была отдельная для кофе на зиму, не хочу в одну кружку чай и кофе заливать.
В общем после трех часов затеста вердикт - можно брать.
Не проливается, там уплотнители везде силиконовые. Температуру меряет адекватно (я проверяла с термометром), держит тоже норм, за три часа потеря 10 градусов.
Кто сомневался, - не сомневайтесь)
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Я тушь вчера заказала за 2 доллара, не пробовала еще, но отзывов хороших куча
О, есть такая тушь у меня)
Да, хорошая, это термотушь, она теплой водой смывается, волокнами с ресниц отходит.
Пугачиха• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
О, есть такая тушь у меня)
Я люблю когда так смывается
Лорка-хлорка• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Заходите на главную страницу в раздел монеты, вот либо там смотрите, либо идете в поиск, там показывают все, что вы смотрели или все, что положили в корзину. И предлагают разный процент скидки за монеты. Монеты заходить ежедневно получать в разделе монетки
Спасибо!
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Да с нее пить нельзя,там дешёвая и вонючая пластмасса,отравитесь
Уже давно прошли времена вонючих товаров и пластмасс с Али. Во всяком случае лет за 5 мне ничего такого не попадалось)))
ФрекенБок• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Наслаждайтесь....
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
Ещё: дозатор для мыла, часы и светильник, лежанки для животных, органайзеры, светильники для сада.
Все офигенное, но птичка-светильник запала в душу особенно
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
И ещё чуток)
Много всякой мелочевки, ее уже искать не буду.
Дозатор у меня тоже такой, я довольна, остальное очень здоровское, олень мимимими❤️❤️❤️
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
Оленя за монеты купила. На сдачу)
Пошла я тратить деньги, короче, заведу птиц, оленей, может еще зверья какого
Манка Я
• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
Кошки ещё крутые лежат в корзине, я наверно себе закажу. Если муж до этого из дома не выгонит))
Если меня выгонят первую, знайте, это из-за вас!
Баба_Воля• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
Скиньте, пожалуйста, ссылку на органайзеры
младокошкина• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
У меня пол-дома всякого разного с Али)
Сейчас попробую накидать из последнего то, что сохранилось в телефоне.
Могу ссылки поискать, если живые.
Перше фото це для миття вікон? Як він (воно/вона) вам? Можна посилання...
Дякую
Попихтю та й годі• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
У меня пол-дома всякого разного с Али)
Могу ссылки поискать, если живые.
А можно ссылку на птичку плафон?
Ответ длямладокошкина
Дякую
Да, я уже штук пять наверно купила. На работу, подругам, дочке. Отличная вещь, если не страдаете перфекционизмом - из-за конструкции он не домывает уголки немного. Меня это не смущает совершенно. Где достаю, прохожусь бумажным полотенцем, где не достаю - значит, так и надо.
Я только что нашел это на AliExpress: грн.5,982.91 | Робот-пылесос CHOVERY, робот для мытья окон, электрический очиститель для окон, limpiacristales, пульт дистанционного управления
Попихтю та й годі• 06 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Вот недавно варежки показывала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3629560
Еще другая термокружка в виде термоса, но с поилкой, когда тестила, кипяток в полночь залила, в 10 утра чай был температурой 47 градусов, она мне в 600 с копейками обошлась. Тоже не проливается, вот
Я только что нашел это на AliExpress: грн.696.73 | Термос Xiaomi Mijia Flip Version 2 MJTGB01PL 480 мл с автоматическим замком, корпус из нержавеющей стали 316, 6 часов сохранения воды в тепле
Часто беру там для рукоделия всякое, гораздо дешевле, чем у нас, хоть иголки, хоть мулине.
Резиночки и заколки для волос, особенно, когда через монеты большая скидка. Электрощетка для уборки, она вместо меня трет поверхность))) насадки для крема кулинарного, гирлянды, да много всего
А что за электрощетка?