Дона Ко Ко• 06 ноября 2024
симпсоны
Выиграл Трамп. А как же в мультике Симпсонов, что будет женщина президентом? Что-то не сходится в этот раз
Червона рута• 06 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Таки да. Все ждут что не доживет до инаугурации , интересно как отгавкиваттся будут когда он доживет
Вроде такого «должна была женщина быть, вот карта «сильной женской энергии», но тут сместились близнецы в высокосный год и меркурий в марсе все испортил и выбрали Трампа бла-бла)))
ФсеСама• 06 ноября 2024
Ответ дляПупс
Т. вб´ють, або помре і буде жінка. Теж мені ((
А звідки візьметься жінка? В штатах, якщо щось з президентом трапилося аж то стану смерті, на його місце заступає віце-президент. У Трампа це чоловік.
Без QR коду• 06 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Тарологи этого не знают.
ФсеСама• 06 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Тарологи этого не знают.
Блін, ок, будемо чекати з попкорном жінку.
Дона Ко Ко
• 06 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
А разве не Камала вице- президент?
Без QR коду• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А разве не Камала вице- президент?
Нет конечно.
С чего бы?
Разве Трамп был вице-президентом байдена?
С чего бы?
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А разве не Камала вице- президент?
Нет конечно. Теперь вся власть будет у республиканцев в любом случае. Не зависимо от того будет трапм президентом или его вицепрезидент.
Дона Ко Ко
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
ясно. спасибо
Без QR коду• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А разве не Камала вице- президент?
Будет Джей Ди Вэнс .
Он красавчик и молодой
Дона Ко Ко
• 06 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Нет конечно.
С чего бы?
поняла. спасиб
Патриоточка• 06 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По Симпсонах на его покушение будет очередное успешное вроде
Это человек писал, или кот?
ФсеСама• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А разве не Камала вице- президент?
Вона в Байдена)) Байден - фсьо. З січня Трамп.
dahashutka19• 06 ноября 2024
Ещё не вечер) Инаугурация 20 января . До этого числа ещё много может измениться)
Дона Ко Ко
• 06 ноября 2024
Ответ дляdahashutka19
о, тарологи в тиктоке тоже так говорят
dahashutka19• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
о, тарологи в тиктоке тоже так говорят
Я верю Симпсонам
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляdahashutka19
Что может измениться?Вся власть теперь у республиканцев в любом случае)И это хорошо. Демократы-партия войны.
dahashutka19• 06 ноября 2024
Сьогодні прочла ось такий вираз...
Трамп для українців - жахливий кінець,а Харіс-жах без кінця...
А хочеться вірити в краще(
Дона Ко Ко
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Что-то не верится, что с Трампом нам так хорошо будет
Зоркая Зорро• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну уж точно лучше чем ’непоколебимая поддержка’ вечно
Посудомойка• 06 ноября 2024
Патриоточка• 06 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так ці прогнози теж з Сімпсонів))) вони вещалі про захват ядерного човна , повернення СРСР та засідання ООН - це все літо , вересень, жовтень цього року. Нічого не відбулося.
Ще купа їх ’ передбачень’ теж не справдилося.
А літаючи дракони, чорношкірий президент, жінка президент - то хіба передбачення) таких передбачень будь хто наробить.
З такою кількістю мігрантів з Азії, толерантності до темношкірих, працюючих жінок - це усе справа лише часу
Вони тільки заднім числом передбачають))
Патриоточка• 06 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Колись в темі таке скопіювала
’Помню один известный астролог, предсказывал какой-то грандиозный успех Украины зимой...и в ту зиму ВСУ оставили Авдеевку. Ну думаю, попался))
Но нет: ’Это был успех, как долго продержались без оружия, сколько оккупантов перемололи под Авдеевкой...это настоящая военная доблесть ВСУ и тд’ И вроде ж правду сказал, шах и мат мне)’