Несу пургу• 06 ноября 2024
Массимо дутти уже есть скидки?
Не сильно умею следить за ин. сайтами. Может кто подскажет?
Пуховик ищу
Крапипопка• 06 ноября 2024
Рано, будет один день на черную пятницу (последняя пятница ноября) и с 25 декабря по февраль.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2024
На ЧП будут, но они могут отключить возможность заказа пуховиков, они в прошлом году так отключали всю кожу
Якось так і живу• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
И не факт что на всё?
На выбранные позиции, вы их где-то с числа 20 знать будете
Крапипопка• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
И не факт что на всё?
На черную пятницу только на избранные позиции, не на все
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А в Украине будут?
Везде будут на одинаковый ассортимент
Куплю орехи• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну на кашемир и замш думаю не сделают 🥲
Жадины
Несу пургу
• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А в Украине будут?
Вы имеете ввиду сайт украинский или в магазинах тоже?
Несу пургу
• 06 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
А скидки в 00:00 начинаются?
Полтавська галушка• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
В физических магазинах тоже, интересно будут ли. Хотя у нас и без скидок все разметают в мгновение ока. Я хотела замшевый коричневый жакет, его раскупили я даже взглянуть не успела.
Несу пургу
• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А я ещё над пуховиком думаю.. надо брать и не думать?
А я могу посмотреть ´наличие в магазинах’?
Полтавська галушка• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
Нет, на сайте нельзя посмотреть. Ой слушайте, я себе купила куртку, коричневую без капюшона. Проносила неделю, с внутренней стороны замок заело о ткань, я не видела, дерзнула и кусок ткани оторвался 🫣 так что конкретно куртки я больше там брать не буду 😄
Полтавська галушка• 06 ноября 2024
А еще самое смешное, что куртки эти размели тоже оч быстро, мне предпоследняя досталась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В лист ожидания ставили?
Несу пургу
• 06 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Может просто ткань тонкая?
Я терпеть не могу искать одежду. Если сразу подошло надо брать)
Шоппинг боль
Полтавська галушка• 06 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В лист ожидания ставили?
Нет, я еще не такой продвинутый шопоголик. Потом зелёный еще появился, но мне он по цвету не подходит.
Полтавська галушка• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
Может просто ткань тонкая?
Шоппинг боль
Да, там тонкая ткань, это факт. Так это я про куртку из массимо писала, если что)
Гигиенишвили• 06 ноября 2024
я теж шукаю пальто/пуховик/ але якогось незвичного крою) щоб не як у всіх)
Крапипопка• 06 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
А скидки в 00:00 начинаются?
Не, в Польше в 19:00, в Испании и остальной Европе в 20:00, поэтому советую покупать в Польше, есть шанс что словите что хотите, а в Испании уже не останется размеров, и придется сидеть днем и ночью ловить возвраты. Но цены в Польше могут быть немного выше на некоторые позиции. Но все равно, если корзина большая, то выгоднее Польша была всегда. Но, стоит учесть что злотый очень взлетел, поэтому думаю там цены сейчас намного будут выше чем в Испании.
Тримаю свічку• 08 ноября 2024
Кстати видела их пуховики, мне не очень
Если вы высокая, то рукава все короткие
Несу пургу
• 08 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Кстати видела их пуховики, мне не очень
Если вы высокая, то рукава все короткие
Да! Как раз вчера снова заходила перемерять и поняла что рукава короткие