ВерСаСе• Изменено вчера в 13:09
Как привести себя
Девочки, наговорите мне всяких гадостей чтоб я наконец заблокировала человека.
Короче, ситуация такая. Стал мне писать бывший парень, встречались больше 10 лет тому. Он сейчас женат около 8 лет. Когда то я его бросила, в другого влюбилась. Потом вышла замуж и развелась. С этим не общалась все эти годы. И вот как год он стал мне звонить. Поначалу как друг. Но потом меня очень затянуло. Хотел встретиться. Понимаю, что он женат и все ужасно. Встретиться так и не получилось. Но я до сих пор не могу его послать. Все время думаю, надо в блок и не могу. Да я как дура радуюсь когда он мне пишет. И ещё больше ужаса в том что говорим на интимные темы. Как себя от него отвязать? Как забыть? Умом понимаю что ничего не будет кроме вирта ( поняла, что он просто телефонный х*й) и не могу послать его.
Он ещё воюет и я поначалу прям чувствовала себя как поддержка. Но сейчас понимаю, что это все тупо и без смысла.
Давайте, накидайте мне
ВерСаСе
• вчера в 14:35
Ответ дляДу да ду да ду
Верный кому? :)
точно не вам.
Супруге) конечно не мне. Но за это ему тоже респект. Говорил, что никогда не изменял. А тут я, соблазнителтница
Ду да ду да ду• вчера в 14:35
Ответ дляВерСаСе
Может иметь других девушек. Но зачем им это? Он кружить не будет, новых надо завоевать заинтересовать да и женатый, кому он нужен? Может я не понимаю психологию мужчин. Но лично мне он был интересен и я хотела конкретно его.
Ну деньгами и ухаживаниями он любых красоток и студенток привлечет. Можно харизмой. Но лучше не врать что неженат, это подло.
Повелитель бітка• вчера в 14:35
Ответ дляВерСаСе
Мне обидно потому что ’обосралась’ извините за грубость.
Он понял, что он мне нравится и что я с ним готова встретиться.
Если бы я знала, что он просто играется я бы никогда так с ним мягко и душевно не говорила. Я прям залипла на него будто на нового человека, много в чем унизилась. Это все меня просто убивает.
Не знаю как теперь выйти из этого ’красиво:’
заведіть собі нових залицяльників, захопіться кимсь іншим. клин-клином - найкращий спосіб!!
ВерСаСе
• вчера в 14:35
Ответ дляДу да ду да ду
Если скучно, можете переписываться и дальше с ним, это только улучшит его семейную жизнь, он с вами аппетит разгонит и к ней пойдет.
Мне иногда тоже так кажется. Он со мной нагуливает аппетит. Ему вообще хорошо, самооценка на высоте, молодец мужчина.
Ду да ду да ду• вчера в 14:36
Ответ дляВерСаСе
Мне тоже был интересен и хотела и любила. Ровно до того момента, пока не узнала что он спит с другой уже.
Ну а когда спустя много лет поняла, что он и не жалел меня в принципе, и последние остатки чувств прошли.
ВерСаСе
• вчера в 14:37
Ответ дляДу да ду да ду
Мне кажется, он жадноват чтобы ухаживать особо. А может я и ошибаюсь.
Может я для него старовата, 35
ВерСаСе
• вчера в 14:37
Ответ дляДу да ду да ду
А как вы это поняли спустя много лет?
Ду да ду да ду• вчера в 14:38
Ответ дляВерСаСе
Да изменилась, конечно же. Но в целом я хорошо выгляжу, стройная. Вполне.
Понятно. А я плохо. Что неудивительно, учитывая годы выживания на грани, не имея возможности нормально есть, обуваться и тепло одеваться, лечиться, не говоря про уход за внешкой.
Ду да ду да ду• вчера в 14:38
Ответ дляВерСаСе
Ну вот это ему и надо. И так и дальше. Реальных встреч не хочет.
Норм пацан
одобряю
ВерСаСе
• вчера в 14:38
Ответ дляПовелитель бітка
Не хочется пока. Хочется быть одной. Не хочу другого обманывать. Надо наверное этого как то забыть и в новое со чистой головой и сердцем.
Шкідлива молекула• вчера в 14:39
Автор, ключевое, что он женат. Все остальное вторично, что воюет и по факту вы можете просто и не иметь возможности встречаться, даже если бы был свободен. Вам не жалко себя, вы теряете время и свой ресурс энергии на непонятно кого? Зачем? Вы свои лучшие годы сами гадите. Подумайте. Я как-то попала в отношения, он со мной несколько встреч провел, я влюбилась, он больше не приглашал на встречи. Я не знаю уже какие у него были причины (он не был женат), может начал с другой отношения или что-то еще, но я с трудом себя выдернула с тех отношений. Начала ходить на свидания с другими мужчинами. Заставляла прям себя. Потом постепенно я его забыла и действительно смогла оценить будущего второго мужа
Повелитель бітка• вчера в 14:39
Ответ дляВерСаСе
ну то займіться іншими справами - своєю зовнішністю, кар´єрою, спортом. на цій злості ви багато зможете зробити для себе.
Ду да ду да ду• вчера в 14:39
Ответ дляВерСаСе
Он знает что у меня финансово все хорошо и я не попрошу. Я никогда ни у кого не просила.
Вы не в Украине? Я мало кого знаю из людей кого война застала в Украине и у кого прямо все хорошо финансово.
ВерСаСе
• вчера в 14:40
Ответ дляДу да ду да ду
Норм пацан
одобряю
Он так и говорит, у нас отношения по переписке, в телефоне. Встреч боюсь.
ВерСаСе
• вчера в 14:42
Ответ дляШкідлива молекула
Все понимаю, но никак не могу взять себя в руки.
По сути, мне сейчас не хочется отношений, брака. С ним было приятно и хотелось просто провести вечер. Я ничего жду я не хочу его в качестве мужа. Обидно стало, что вешал лапшу и даже не встретились хотя бы раз. Только вот это.
Буду пытаться отвлечься и забыть.
Повелитель бітка• вчера в 14:42
Ответ дляВерСаСе
він боїться зустрічей?
і не партесь ви так, ну, послали фото, з ким не буває. ви ж теж отримуєте задоволення. поверніть все в споживацьке русло, ви теж користуєтеся ним певним чином.
ВерСаСе
• вчера в 14:42
Ответ дляДу да ду да ду
Не в Украине.
Ду да ду да ду• вчера в 14:42
Ответ дляВерСаСе
Я же писала, я его бросила, я его не любила.
Он и сейчас размышлял как бы сложилась наша жизнь, что он же так хотел почему я так с ним поступила.
Все к лучшему.
Поверьте.
У меня мурашки по коже от мысли что я могла встречаться, выйти замуж или разродиться от человека, который даже не вспомнил обо мне ни в первые дни, ни в первый год войны, никогда меня не пожалел, не переживал и не помогал выжить.
Сейчас я с таким человеком бы и срать на одном километре не села, не то что...
Поверьте.
Шкідлива молекула• вчера в 14:44
Ответ дляВерСаСе
Буду пытаться отвлечься и забыть.
У вас не было реальных встреч в последнее время-и это плюс. Иначе вы бы еще больше залипли. Будьте честны перед собой. Разговоры в телефоне-это ни о чем. Он просто тешит свое эго. Тем более, у него есть жена.
ВерСаСе
• вчера в 14:44
Ответ дляПовелитель бітка
він боїться зустрічей?
Я никому никогда такое не слала, может поэтому так неловко и глупо себя чувствую. Думала ради человека даже такое сделала, а он вот так.
Он конечно молодец, ничего такого не слал.
Ду да ду да ду• вчера в 14:45
Ответ дляВерСаСе
Я только не понимаю, есть куча сайтов для этого. Ну может приятно осознавать, что реальный человек тобою так горит.
Самое обидное, что я хорошо выгляжу, а он.... тут бы заплевали. Самый обычный не в лучшей форме 34 летний.
Да, ему как нарцу приятно неподдельное внимание и восторг.
Но если они были ему так важны 🙄 то он мог бы и позаботиться как-то о банальном выживании своей ’поклонницы’ или ее здоровья и внешности, правда?
Или он случайно...забыл что она не кукла, а живой человек?
ВерСаСе
• вчера в 14:45
Ответ дляДу да ду да ду
Все к лучшему.
Поверьте.
Ой да, если в трудную минуту человеку пофиг такой человек идёт лесом. Забыть, удалить.
Повелитель бітка• вчера в 14:45
Ответ дляВерСаСе
та а що він міг послати)))
нема там чим хвалитися))
ВерСаСе
• вчера в 14:46
Ответ дляШкідлива молекула
Я думала, может я бы разочаровалась и ничего бы и не было даже. Так легче забыть.
ВерСаСе
• вчера в 14:47
Ответ дляДу да ду да ду
В каком смысле о выживании?
Ду да ду да ду• вчера в 14:47
Ответ дляВерСаСе
Верность супруге это верность супруге.
В отношении вас, он после знакомства с вами трахнул жену (как минимум) и взял в жены именно ее.
По этой причине очень кринжово и странно звучат его признания после женитьбы на другой, да еще и подарки.
Ду да ду да ду• вчера в 14:48
Ответ дляВерСаСе
Ну вот пусть супруга его развлекает и обслуживает сексуально. Он взял ответственность за нее и верен ей.
Ду да ду да ду• вчера в 14:48
Ответ дляВерСаСе
Он крут и хитер, это факт
Ду да ду да ду• вчера в 14:49
Ответ дляВерСаСе
Еще бы, гарем из баб, мужику приятно.
ВерСаСе
• вчера в 14:50
Ответ дляДу да ду да ду
Верность супруге это верность супруге.
Вы не правильно поняли возможно.
У нас были долгие отношения. Я с ним рассталась. Потом уже он женился, я ж тоже была замужем. А что, ему надо было одному остаться раз я не захотела? На счёт его женитьбы вопросов нет. Он бы на мне женился, но я же не захотела.