ВерСаСе• Изменено 24 декабря 2025
Как привести себя
Девочки, наговорите мне всяких гадостей чтоб я наконец заблокировала человека.
Короче, ситуация такая. Стал мне писать бывший парень, встречались больше 10 лет тому. Он сейчас женат около 8 лет. Когда то я его бросила, в другого влюбилась. Потом вышла замуж и развелась. С этим не общалась все эти годы. И вот как год он стал мне звонить. Поначалу как друг. Но потом меня очень затянуло. Хотел встретиться. Понимаю, что он женат и все ужасно. Встретиться так и не получилось. Но я до сих пор не могу его послать. Все время думаю, надо в блок и не могу. Да я как дура радуюсь когда он мне пишет. И ещё больше ужаса в том что говорим на интимные темы. Как себя от него отвязать? Как забыть? Умом понимаю что ничего не будет кроме вирта ( поняла, что он просто телефонный х*й) и не могу послать его.
Он ещё воюет и я поначалу прям чувствовала себя как поддержка. Но сейчас понимаю, что это все тупо и без смысла.
Давайте, накидайте мне
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Верный кому? :)
точно не вам.
Супруге) конечно не мне. Но за это ему тоже респект. Говорил, что никогда не изменял. А тут я, соблазнителтница
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Может иметь других девушек. Но зачем им это? Он кружить не будет, новых надо завоевать заинтересовать да и женатый, кому он нужен? Может я не понимаю психологию мужчин. Но лично мне он был интересен и я хотела конкретно его.
Ну деньгами и ухаживаниями он любых красоток и студенток привлечет. Можно харизмой. Но лучше не врать что неженат, это подло.
Повелитель бітка• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Мне обидно потому что ’обосралась’ извините за грубость.
Он понял, что он мне нравится и что я с ним готова встретиться.
Если бы я знала, что он просто играется я бы никогда так с ним мягко и душевно не говорила. Я прям залипла на него будто на нового человека, много в чем унизилась. Это все меня просто убивает.
Не знаю как теперь выйти из этого ’красиво:’
заведіть собі нових залицяльників, захопіться кимсь іншим. клин-клином - найкращий спосіб!!
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Если скучно, можете переписываться и дальше с ним, это только улучшит его семейную жизнь, он с вами аппетит разгонит и к ней пойдет.
Мне иногда тоже так кажется. Он со мной нагуливает аппетит. Ему вообще хорошо, самооценка на высоте, молодец мужчина.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Мне тоже был интересен и хотела и любила. Ровно до того момента, пока не узнала что он спит с другой уже.
Ну а когда спустя много лет поняла, что он и не жалел меня в принципе, и последние остатки чувств прошли.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Мне кажется, он жадноват чтобы ухаживать особо. А может я и ошибаюсь.
Может я для него старовата, 35
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А как вы это поняли спустя много лет?
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Да изменилась, конечно же. Но в целом я хорошо выгляжу, стройная. Вполне.
Понятно. А я плохо. Что неудивительно, учитывая годы выживания на грани, не имея возможности нормально есть, обуваться и тепло одеваться, лечиться, не говоря про уход за внешкой.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну вот это ему и надо. И так и дальше. Реальных встреч не хочет.
Норм пацан
одобряю
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Не хочется пока. Хочется быть одной. Не хочу другого обманывать. Надо наверное этого как то забыть и в новое со чистой головой и сердцем.
Шкідлива молекула• 24 декабря 2025
Автор, ключевое, что он женат. Все остальное вторично, что воюет и по факту вы можете просто и не иметь возможности встречаться, даже если бы был свободен. Вам не жалко себя, вы теряете время и свой ресурс энергии на непонятно кого? Зачем? Вы свои лучшие годы сами гадите. Подумайте. Я как-то попала в отношения, он со мной несколько встреч провел, я влюбилась, он больше не приглашал на встречи. Я не знаю уже какие у него были причины (он не был женат), может начал с другой отношения или что-то еще, но я с трудом себя выдернула с тех отношений. Начала ходить на свидания с другими мужчинами. Заставляла прям себя. Потом постепенно я его забыла и действительно смогла оценить будущего второго мужа
Повелитель бітка• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
ну то займіться іншими справами - своєю зовнішністю, кар´єрою, спортом. на цій злості ви багато зможете зробити для себе.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Он знает что у меня финансово все хорошо и я не попрошу. Я никогда ни у кого не просила.
Вы не в Украине? Я мало кого знаю из людей кого война застала в Украине и у кого прямо все хорошо финансово.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Норм пацан
одобряю
Он так и говорит, у нас отношения по переписке, в телефоне. Встреч боюсь.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Все понимаю, но никак не могу взять себя в руки.
По сути, мне сейчас не хочется отношений, брака. С ним было приятно и хотелось просто провести вечер. Я ничего жду я не хочу его в качестве мужа. Обидно стало, что вешал лапшу и даже не встретились хотя бы раз. Только вот это.
Буду пытаться отвлечься и забыть.
Повелитель бітка• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
він боїться зустрічей?
і не партесь ви так, ну, послали фото, з ким не буває. ви ж теж отримуєте задоволення. поверніть все в споживацьке русло, ви теж користуєтеся ним певним чином.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Не в Украине.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Я же писала, я его бросила, я его не любила.
Он и сейчас размышлял как бы сложилась наша жизнь, что он же так хотел почему я так с ним поступила.
Все к лучшему.
Поверьте.
У меня мурашки по коже от мысли что я могла встречаться, выйти замуж или разродиться от человека, который даже не вспомнил обо мне ни в первые дни, ни в первый год войны, никогда меня не пожалел, не переживал и не помогал выжить.
Сейчас я с таким человеком бы и срать на одном километре не села, не то что...
Поверьте.
Шкідлива молекула• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Буду пытаться отвлечься и забыть.
У вас не было реальных встреч в последнее время-и это плюс. Иначе вы бы еще больше залипли. Будьте честны перед собой. Разговоры в телефоне-это ни о чем. Он просто тешит свое эго. Тем более, у него есть жена.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
він боїться зустрічей?
Я никому никогда такое не слала, может поэтому так неловко и глупо себя чувствую. Думала ради человека даже такое сделала, а он вот так.
Он конечно молодец, ничего такого не слал.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Я только не понимаю, есть куча сайтов для этого. Ну может приятно осознавать, что реальный человек тобою так горит.
Самое обидное, что я хорошо выгляжу, а он.... тут бы заплевали. Самый обычный не в лучшей форме 34 летний.
Да, ему как нарцу приятно неподдельное внимание и восторг.
Но если они были ему так важны 🙄 то он мог бы и позаботиться как-то о банальном выживании своей ’поклонницы’ или ее здоровья и внешности, правда?
Или он случайно...забыл что она не кукла, а живой человек?
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Все к лучшему.
Поверьте.
Ой да, если в трудную минуту человеку пофиг такой человек идёт лесом. Забыть, удалить.
Повелитель бітка• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
та а що він міг послати)))
нема там чим хвалитися))
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я думала, может я бы разочаровалась и ничего бы и не было даже. Так легче забыть.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В каком смысле о выживании?
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Верность супруге это верность супруге.
В отношении вас, он после знакомства с вами трахнул жену (как минимум) и взял в жены именно ее.
По этой причине очень кринжово и странно звучат его признания после женитьбы на другой, да еще и подарки.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну вот пусть супруга его развлекает и обслуживает сексуально. Он взял ответственность за нее и верен ей.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Он крут и хитер, это факт
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Еще бы, гарем из баб, мужику приятно.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Верность супруге это верность супруге.
Вы не правильно поняли возможно.
У нас были долгие отношения. Я с ним рассталась. Потом уже он женился, я ж тоже была замужем. А что, ему надо было одному остаться раз я не захотела? На счёт его женитьбы вопросов нет. Он бы на мне женился, но я же не захотела.