Ксерокопия ночи• 06 ноября в 17:20
Маю питання щодо обмеження. В мене 50 000 грн.
Дівчата, підкажіть чи щось можна тут зробити, чи йти інший банк відкривати?
В мене обмеження стоїть 50 000 грн, бо колись була така ЗП, і я вказала таку суму.
Кошти маю переважно від чоловіка, і це сума більше за 50т. Я їх просто закидала на картку (або він мені перекидав) і алі користувалася як хотіла.
Тепер Моно не дає перекидати тепер більше, ніж на 50т, пише - хочеш більше, надай довідку що маєш більшу ЗП.
Шляхів інших немає окрім довідки про дохід?
З заяви про гроші чоловіка просто посміються?
Голубка миру• 06 ноября в 17:25
Попробуйте закрыть текущую карту и открыть новую, пройти заново вопросник. У меня вообще нет зп, я указала 150 тыс, мне дали 90 только в моно. В Привате я клиент с самого открытия почти, то я даже не знаю какие у меня там ограничения, но 120 вроде без проблем было
Голубка миру• 06 ноября в 17:25
Ответ дляПросто болталка
Представляете как тяжело сейчас эскортницам живётся?
У них карт полно, еще есть крипта
Голубка миру• 06 ноября в 17:26
Кстати, в моно я ответила на содержании у родственников в опроснике
Голубка миру• 06 ноября в 17:28
Ответ дляЦідило правди
Какие ещё обмеження ? Кредит ?
Ограничения нбу
Ворую вкусняшки• 06 ноября в 17:31
Ответ дляГолубка миру
А не, у меня 150, как и указывала в опроснике
Це у всіх так, незалежно від їх опитування. У мене дохід вказано 10 тис взагалі, і такі самі обмеження
размахер• 06 ноября в 17:32
Це НБУ обмеження...і тут багато кричали що нулю хочуть
мене дохід вказувався вроді 20 000 в опитуванні, але був рух по карті, но не більше як тоже десь 20 000 і мені дали 150 000
размахер• 06 ноября в 17:34
Позвоніть в банк і скажіть що чоловік вам кидає аліметів/допомоги більше як на 50...і вони скажуть що треба
Голубка миру• 06 ноября в 17:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Та то старые данные еще наверное у вас, которые не меняют. В Привате тоже было время указано было 8, я спустя 5 лет пришла в приват, перевыпустить карту, спросили сколько получаю, я сказала отвечать не хочу, так и оставили 8. Но как только вышла из отделения, дали мне кредитный лимит 100 тыс, при том что я до этого ставила 0. Я была очень злая. Но через пару дней началась полномасштабная война, то нам очень пригодилась эта кредитка, повезло
Цідило правди• 06 ноября в 17:35
Ответ дляГолубка миру
У меня тоже такое.
Это мне не могут пополнить более, чем на 150 000 грн в мес ?
Робот Вертер• 06 ноября в 17:37
Ответ дляВорую вкусняшки
да? а то я думала жалеть, что я, курица, осерчала на выпытывание моих финансов и указала фигню какую-то совсем
Білий Лосик• 06 ноября в 17:38
Ответ дляРобот Вертер
У всех, это базовые ограничения НБУ.
Робот Вертер• 06 ноября в 17:40
Ответ дляЦідило правди
У меня тоже такое.
ну 150 штук да, ограничение. Но можно ж открыть еще другие карты. наверное.
Голубка миру• 06 ноября в 17:41
Ответ дляРобот Вертер
Да, это ограничение на 1 карту
Бджолина королева• 06 ноября в 17:41
Что-то странное, пару дней назад мне муж запросто перевел 150 тыс. Почему 50?
Робот Вертер• 06 ноября в 17:41
Ответ дляОбстановщица
в приваті немає такой хєрні не бачила ніде принаймні
то вам просто сюрпризом потом будет, внезапно, если шо. закон же есть
Атятя_тётя• 06 ноября в 17:42
У меня в Привате 20 тысяч в анкете, летом закидывала больше, никаких проблем.
Бджолина королева• 06 ноября в 17:42
Ответ дляРобот Вертер
Это ограничение по переводу от физ лица в месяц. От других людей можно получать, а вот отправить можно 150.
Иванка Бур• 06 ноября в 17:42
Ответ дляГолубка миру
Да, это ограничение на 1 карту
Что за ограничение? Знаю только, что перевод с карты на карту в месяц теперь 150К, но поступлений это не касается.
Робот Вертер• 06 ноября в 17:43
Ответ дляБджолина королева
спасибо.
думаю, что большинство простых смертных таких ограничений и не заметит даже
Бджолина королева• 06 ноября в 17:43
Ответ дляАтятя_тётя
У меня вообще написано, что не работаю, никаких проблем.
Бджолина королева• 06 ноября в 17:48
Ответ дляРобот Вертер
спасибо.
Он когда мне переводил, вылезло окно, мол вы можете еще перевести со своего счета 0 грн. То есть, мы знали про 150 тыс, но не поняли, что он больше ничего никому не сможет перевести. Теперь наверно я буду за него оплачивать все, что ему нужно.
Ворую вкусняшки• 06 ноября в 17:50
Ответ дляРобот Вертер
Так. Це обмеження НБУ, а не від конкретного банку
Латексне альтер ЕГО• 06 ноября в 18:02
Дайте им справку о доходах мужа и укажите, что это деньги из семейного бюджета