Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2024

Яке було ваше найкраще фінансове вкладення в житті?

Що це було? Поділіться досвідом, будь ласка
осень харашо• 06 ноября 2024
Акции С/х биржи
дякую аж підскакую• 06 ноября 2024
Вино и жидкое мыло)
Очень пригодилось летом, когда летом ездили на шашлыки
Однозначная• 06 ноября 2024
В ЕКО
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Выбор профессии. Чувствую себя комфортно а разных странах
Цікаво, яка професія.
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Цікаво, яка професія.
Software Engineer
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Можу сказати про анти вкладення))
10 тис баксів десь 15 років тому в машину, яку тепер продати за 2 тис можна.. це прям топ промахів
ну так вашій машині вже 15 років) це глибокий пенсіонер, ви думали вона буде дорожчати з роками?))
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Можу сказати про анти вкладення))
Вы ею все это время пользовались, было бы странно ее продавать за ту же сумму)
Козяка-маляка• 06 ноября 2024
Ответ дляСусановна
А как в это можно уложиться финансово?
Наверно финансы на поиски и внешний вид :)
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та якби квартиру купили, то можна ж було за ті ж гроші продати. А ще краще просто долари.
Козяка-маляка• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Можу сказати про анти вкладення))
Так вы ее использовали 15 лет… так со всеми машинами
размахер• 06 ноября 2024
Ще двушку в новобудові 70 кв в 2019 році купили за 54 тис.
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Так, ще й гроші на її утримання уходили.
Це найгірше вкладання що може бути.
Хоча гараж як купили так і продали не втративши нічого.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
а якби ще можна було не їсти і не витрачати всі 15 років на продукти, то можна було б ще одну квартиру купити.
А якщо ще і на одяг - то і на паркінг би вистачило.
размахер• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Це найгірше вкладання що може бути.
А для чого купували? Чого не продали, коли побачили шо почала вже втрачати в ціні?
Авто ніколи не було інвестицією
Кукарикуууууу• 06 ноября 2024
Ответ дляСусановна
А как в это можно уложиться финансово?
Ну там человек тюнинг себе сделали, сиси, губы , попу шмотки. И поймала мужичка ) а может бомжа с мусорки подобрала, отмыла, одела, обула , и он оказался замечательным мужем
Козяка-маляка• 06 ноября 2024
Путешествия, покупка собаки ( это друг, счастье, удовольствие и антистресс каждый день)
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Зависит от того, когда купили, моя довоенная квартира стоит дешевле, чем я ее покупала. А вот про людей, кто в 2008 купил и говорить не стоит
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляразмахер
А зараз скільки вона коштує без ремонту?
Вам телефонограмма• 06 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Делала у Константина Милицы, КСМ, Запорожье 4 года назад
Вобще безболезненно. Никаких Больничных.
Жаль долго думала. Но и то хорошо что решилась
Ух ты, мой город. Спасибо за комментарий. Имеет смысл сходить на консультацию.
Это, получается - одним днём - утром пришли, вечером ушли? Через 4 года опять вес не набрали?
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Це найгірше вкладання що може бути.
ну то і їздили б на гаражі))
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та чого ж так кардинально))
Гараж як вкладення- норм, машина-ні. Особливо з салону!!! Але як це пояснити чоловіку…
ЗаведУющая• 06 ноября 2024
Английский , до с1. Сколько потратила не знаю , наверное до 5000-7000$
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Авто ніколи не було інвестицією
Втрачати в ціні почала одразу при виїзді з салону…
Кукарикуууууу• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Можу сказати про анти вкладення))
Амортизация автомобиля - это процесс учета его снижения стоимости со временем из-за износа и устаревания. Расчет амортизации позволяет определить, как изменится стоимость вашего автомобиля с момента покупки.
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2024
Квартира
размахер• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Багато зараз вони коштують. Я моніторю більші квартири у нас в жк (по 90 кв), то 130-140 тис
Зайченя• 06 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Можу сказати про анти вкладення))
Ну вы же пользовались нею 15 лет
Мы 3 года назад купили новое авто за 100, сейчас машина такая стоит ок 40 тысяч. Но она нас спасла 24 февраля, когда мы из Харькова выезжали и стояли километровые очереди за бензином
Можем обновить на любое другое, а муж так рад Тесле, что ни на какую другую не смотрит и менять не хочет
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Це теж… важко вгадати. Можливо краще доларів нічого немає. Готівкою.
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Кот. Купила когда-то за 50 грн. Радость длиною в 8,5 лет уже
Я тоже хотела написать про котов, но подумали тут меня не поймут )
Пишна молодиця• 06 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А зараз з ким спілкуєтеся?
Бо вчити можна, вивчити можна, але де застосовувати? От питання.