Кондуктор трамвая• 06 ноября 2024

Возврат

Заказала кроссы, новые. Пришли, потеряла, они не сели. Мне в них не комфортно, цена 2800. Отказалась от посылки, продавец пишет, причина отказа, я так и написала, что не сели, не удобно. Она пишет, что типа, вы не понимаете, что заказываете? Я дала замер стельки, как они могут не сесть. Зря только катались, так если каждому катать, они будут как бу.
Так, что мне нужно было их брать даже если мне неудобно?
Подвійна веселка• 06 ноября 2024
Нет, вам не нужно было брать то,что вам не подходит,в этом и есть смысл наложки

Всміхайлик• 06 ноября 2024
Не обращайте внимания. Будет гавкать, скажите, что рейтинг ей понизите.
Sektumsempra• 06 ноября 2024
Вибачте, прочитала не так) Думала, що забрали. Мали право відмовитись на пошті під час огляду.
Але взагалі, якщо в продавця не інтернет магазин і ви забрали їх з пошти, то тепер це ваша задача їх комусь продати. Приймати їх назад чи ні, то вже як захоче продавець
СкиниУскачи!• 06 ноября 2024
вы олх доставкой заказывали?
кураГАЛЯ• 06 ноября 2024
Разное бывает, замер стельки ни о чём не говорит, может по полноте или подъёму не подойти. Не обращайте внимание!
Молчунья• 06 ноября 2024
Вы померяли и не забрали посылку,я правильно поняла?Тогда почему ’возврат’?Не подходит,не берите.У нас есть фееричные мерятели стельки)
автор Кондуктор трамвая • 06 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
вы олх доставкой заказывали?
Да
Залізна пані• 06 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да
Она для примерки и осмотра товара и придумана. Понятно, что продавцу это не очень удобно. Я все же предпочитаю примерять в реальных магазинах, и не надо ждать, пока по почте придет, и не расстраиваешься, если не подошло.
Снегопадка• 06 ноября 2024
То продавцю немає чим зайнятися. Вона хотіла швиденько продати, в не вийшло. Так буває.
Автор, ви правильно зробили. Вам їх носити, а якщо не зручно то що робити. В магазинах так само, приходять, міряють по 10 пар і не підходять, йдуть далі.

Файно Замало• 06 ноября 2024
Я всегда предупреждаю,что с примеркой