Неробименінерви• 06 ноября 2024

Корс , у кого такой кошелек

Дали дополнительно еще -20 на них , вот думаю обновить свой старый
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Хотела изначально этот дизайн , но они стали дороже, чем были (
Баба Йога• 06 ноября 2024
Оба нет на мой вкус, эта кожа насечками выглядит как кожзам. И, мне кажется, она уже отходит.
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Сафьяно отходит ? Надо маркетологам корса сообщить 😂
Баба Йога• 06 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
И скидку нанойте побольше заодно
Кросівки оригінал• 06 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Сафьяновая кожа это классика, она не может отойти
Кстати это единственный вид кожи на которой не остаются царапины.
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
И скидку нанойте побольше заодно
Я думаю они адски будут ржать , что ноункйм с украинского форума такое написал, решив что его мнение кому то интересно .
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Есть еще тут адекватные люди 👍
Баба Йога• 06 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Тогда не пишите, пожалейте корсенят
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Тогда не пишите, пожалейте корсенят
Пожалею , конечно же . И вам советую не давать не прошенных советов, ваше мнение меня не интересовало . Вопрос был , к тем кто ранее покупал эти модели.
Баба Йога• 06 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Форум для всех
автор Неробименінерви • 06 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Форум для всех
Верно, но если ваше мнение не просили , значит в нем не нуждаются .
Котя_люлю• 06 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Подождите скидок на ЧП и купите тот , что хотели. Тут уже недолго ждать