Ростки жимолости• 06 ноября 2024
Это нормально, что я устроена в компании третий день
Третий день как работаю с новыми программами, очень много кликов нужно делать, очень много внимательности, все запомнить, а мне сегодня говорят, что выполнения 20% плана на третий день стажировки это очень мало, и на следующую неделю я должна делать свою 100% и ещё и половину другого сотрудника который уходит в отпуск. Помимо этого есть ещё задачи за день. Я человек не медлительный но в новых программах я не могу делать на количество, а меня подгоняют и угрожают «попрощаться». Международная компания, устройство с договорами но не официально. ( зарплата первые два месяца всего 400$, потом 500$)
Кто крайний?• 06 ноября 2024
Я думала тільки в нас такі охрінівши працедавці, щоб робив швидше, більше і за тих дядь ще.
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Ви ще там?
Да. У меня жуткая усталость и дизмораль. Нужно как на конвейере очень быстро. Я стажируюсь а уже должна нести полную прибыль компании получается?.. я даже не успеваю научиться как уже говорят что делаю медленно и нужно завтра уже очень много сделать. Тяжело очень
Мрії у вирії• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
А что вы такое делаете?
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Международная компания платит 400 долларов а работа «не бей лежачего» очень много всего, посидеть повтыкать некогда
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Что значит с договором но неофициально? Это как?
Я подписала документы, договор. Выслала документы но без кода налогоплательщика. Получается неофициально
Мрії у вирії• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
И что по этому договору вы обязаны и что они?
Что с налогами?
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
А что вы такое делаете?
Я помощник дизайнера и моя обязанность это делать титры, озвучку на десятки видео в день, искать материалы, и там ещё что-то дадут
А поговорить?• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Извините, уточню - за 16000 в месяц (которые вы можете вообще не получить) вы с первого дня пашете наравне с опытными работниками так, что голову некогда поднять?
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Что с налогами?
Не знаю сама. Там работает мой брат, он меня туда позвал. Говорит неофициальная работа. И офиса у них как такового нет.
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
А что вы делаете кем работаете
Мрії у вирії• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
В смысле не знаете?
Что в договоре написано? Вы договор читали?
Брат давно работает?
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Так очень мало платят
Пукимончиг• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Автор, уходите, тем более платят копейки
А поговорить?• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Бред какой-то. Вам нельзя работать в таких ’международных’ шарашкиных конторах - вас очень легко обмануть.
Мой вам совет - доработайте месяц (чтоб получить деньги) и уходите.
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Я учусь поэтому от меня на требуется эту неделю полный план. А вот в надельник будет. Мой брат работает в этой компании. Но учусь и параллельно делаю настоящие задания так что да, некогда и поесть, а руководитель уже требует «выхлоп» думает что я если я медленно делаю значит я сижу за ноутом, но мне сложно научиться сразу новым программам. Меня даже отдыхать после 6 не хотят отпускать, хотят чтобы дальше задания, якобы я стажёр и «до 6 - это такого у вас не будет первое время»
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А что за компания? Не МХП случайно?
Нет)
Пукимончиг• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Бегите
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
В смысле не знаете?
Брат давно работает?
Брат год работает. Там такой договор что подписывается пдф форматом на сайте любым текстом)
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляПукимончиг
А где платят больше 16-20 к? Я променяла свой фриланс с такой зарплатой ( из-за того что бывает и меньше), на эту «стабильность»
Мрії у вирії• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
И это не значит что его не надо читать
Брату платят? Его устраивает?
Если вас уже не устраивает то только вам решать что делать дальше.
Брату платят? Его устраивает?
Грамотний хвіст• 06 ноября 2024
Заменять постоянного сотрудника может только постоянный. Задайте вопрос вас что с понедельника переводят из стажера в постоянного?
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляПукимончиг
Бегите
Как вообще стажировка проходит? Обычно меня оформляли на полную ставку без испытательного срока и не давали коммерческих заданий, не заставляли с первого дня делать прибыль. Компания не может позволить себе обучить сотрудника, он сразу должен «нести яйца»? Этот цыплёнок
Снегопадка• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Работа ’не бей лежачего’ означает наоборот - когда делать нечего.
В общем, неудивительно, почему вы оказались в шарашкиной конторе, на непонятной работе и с непонятными обязанностями
Ростки жимолости
• 06 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Да. Сейчас говорит пока не сделаю задания не отпустят отдыхать, у меня ужа глаза на лоб лезут , и тошнит от усталости. В смысле мне нельзя отдыхать? Я с 9 сижу