Ростки жимолости• 06 ноября 2024

Это нормально, что я устроена в компании третий день

Третий день как работаю с новыми программами, очень много кликов нужно делать, очень много внимательности, все запомнить, а мне сегодня говорят, что выполнения 20% плана на третий день стажировки это очень мало, и на следующую неделю я должна делать свою 100% и ещё и половину другого сотрудника который уходит в отпуск. Помимо этого есть ещё задачи за день. Я человек не медлительный но в новых программах я не могу делать на количество, а меня подгоняют и угрожают «попрощаться». Международная компания, устройство с договорами но не официально. ( зарплата первые два месяца всего 400$, потом 500$)
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я подписала документы, договор. Выслала документы но без кода налогоплательщика. Получается неофициально
Какие документы , какой договор , куда выслали ?
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Они прислали какие-то пдф файлы. И сказали чтобы я написала текст, типа электронная подпись. Понятно что это не моя, кто угодно может нарисовать ее, поставить текстом
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Брат год работает. Там такой договор что подписывается пдф форматом на сайте любым текстом)
Что ? Договор подписывается пдф форматом на сайте любым текстом - это как ?
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Вы хоть понимаете , что такое электронная подпись ? Какой текст написать на пдф файле ? За 30 лет работы первый раз такую чушь слышу .
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Сейчас пришлю скрин
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Сама такое впервые вижу
Зайканалужайке• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я учусь поэтому от меня на требуется эту неделю полный план. А вот в надельник будет. Мой брат работает в этой компании. Но учусь и параллельно делаю настоящие задания так что да, некогда и поесть, а руководитель уже требует «выхлоп» думает что я если я медленно делаю значит я сижу за ноутом, но мне сложно научиться сразу новым программам. Меня даже отдыхать после 6 не хотят отпускать, хотят чтобы дальше задания, якобы я стажёр и «до 6 - это такого у вас не будет первое время»
Вы себя на помойке нашли? Что значит «не хотят отпускать»? Вы прочитайте то, что написали от имени другого человека, сторонним взлядом, и очешуейте от этого абсурда.
У вас будет еще сотня работ. Зачем терпеть скотское отношение?
Файно Замало• 06 ноября 2024
Международные компании не работают неофициально, вас разводят
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Точно…
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
А что это все получается? Брат получает там зарплату каждую месяц вот уже почти год.
Белоснежко• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ви тролите?
Для драки• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Можно договор онлайн подписывать, это не редкость
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Можно . Для этого нужна ЭЦП (Электронная Цифровая Подпись) , а не написать какой-то текст на пдф файле , например , ’Вася - дурак’ .
Для драки• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Не всегда, есть вариант расписаться в документе через спец сервисы (мышкой свою подпись)
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Ви тролите?
Нет! Вот до сих пор требуют задание переделать. Что это такое нафиг?!
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Вот! Значит я им ничего не должна.
автор Ростки жимолости • 06 ноября 2024
Ответ дляДля драки
В моём случае это шрифтом на сайта)
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Ну да . Телеграмм как раз такой сервис ))) И даже в спец сервисах требуется ЭЦП . Иначе подпись мышкой - это просто фикция . Потому что невозможно идентифицировать подписанта .
Для драки• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Нет.
Я так на прошлой ра оте подписывала, но у нас внутренняя форма была.
Мой контракт вполне подошёл как пруф дохода в банке другой страны.
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Нет.
Что - нет ? Я в банке тоже на планшете подписывала пальцем . Но банк меня предварительно идентифицировал и это был явно не Телеграмм .
Для драки• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Я про подпись.
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Я про подпись.
И я про подпись .
Для драки• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
И я про подпись .
Я же говорю, я подобным образом подписывала контракт в одной из компаний, когда находилась за границей. Без ЕЦП. Позже использовала этот договор в своих целях. Все.
Мрії у вирії• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Белоснежко• 06 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну так робіть, якщо ця робота для вас цінна, або тікайте з цієї мутної контори, якщо самі розумієте, що вимоги, м´яко кажучи, дивні