тянитолкайка• 06 ноября 2024
Хтось на ГВ пив каву/енергетик?
Моїй дитині 3 місяця, і ось чоловік купив собі енергетик. А мені тааак захотілось, але боюсь що якось на дитину вплине. У когось було подібне?
Стриптизерка• 06 ноября 2024
Каву регулярно 2-3 чашки на день, енергетики ніколи впринципі пробувала
Моська-слон• 06 ноября 2024
со старшей не могла ни крепкий чай, ни кофе себе позволить. С младшей кофе пила спокойно с роддома, она не реагировала.
Но энергетик... зачем вам эта дрянь, в которой черте что намешано?
тянитолкайка
• 06 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Кава 2 чашки. Енергетик ні, ви чого???
Я каву в принципі не п´ю, але до вагітності дуже любила енергетики. Всю вагітність не пила, та й якось не хотілось. Тут побачила й просто сильне бажання спробувати. Розумію що погано, та й вирішила тут спитати
Щепотка_совести• 06 ноября 2024
Выпила кофе… елки… малой был энерджайзер и не мог уснуть …
Это треш …
Кстати, смех смехом … я в роддоме захотела мак … муж привез пока не родила, не успела съесть чизбургер - съела как родила ( несколько часов ему было ) 😂 малой срыгивал сыром ( ну реально ) консистенция этого желтого сыра 🙈😂
Это треш …
Потужна махіна• 06 ноября 2024
Кофе каждое утро пила . Как и всю жизнь.
Энергетик нет как и всю жизнь
тянитолкайка
• 06 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Это треш …
Я їла мак, але без цибулі й без соусів з часником, все було нормально) я їла після місяця
Не гоню• 06 ноября 2024
В период ГВ я один раз пила кофе (из автомата). Это было в день получения диплома. Домой я добралась только вечером (потому что техникум находился в другом населенном пункте). Так что в организм ребенка кофеин даже не попал
Моська-слон• 06 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
ученые доказали, что если мать ест лук и чеснок, дети высасывают больше молока - им каким-то образом вкуснее
тянитолкайка
• 06 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
У мене дві знайомі казали що дитина після цибулі відмовилась від молока😶🌫️ вирішила не ризикувати
Моська-слон• 06 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
а мои вполне соответствовали выводам ученых))
тянитолкайка
• 06 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Все індивідуально, я цибулю їм, але не в сирому вигляді)
Эскиз бесконечности• 06 ноября 2024
Я бы и без ГВ энергетик не стала пить, а кофе при ГВ пью каждый день
Пекельнi Борошна• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
У меня энергетик очень «вплинув», ужас
В мене кава. Дитині було 2 місяці і я на 8 березня кави з тортиком скуштувати. В дитини сну не було.