Я не в теме• 06 ноября 2024
А вы бы ради экономии делали так?
Ездили бы с мужем на работу одной машиной?
Это значит выходить из дома на 30-40 минут раньше и приезжать домой на 1,5 часа позже? Но это даёт вам экономии 6-7 тыс грн в месяц.
Результат:
вже голосів:
146 (54.28%)
Ездила бы одной машиной с муже
70 (26.02%)
Ездила бы на своей
53 (19.7%)
Результат
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
С Ваших ежедневных тем
во дела, и соклько у меня тем про пропущенную школу?
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Так где же Ваше удачно? В доходе на семью 18 тысяч?
нууу, давайте разберемся.
18 тысяч в месяц - это много или мало?
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прикиньте.
удачно выйти замуж за хорошего человека - это не только сидеть на кошельке. это еще кое что. хотя кому я тут рассказываю.
и кстати, финансовые трудности можно преодолеть, пережить, выправить,
а вот плохую погоду в доме, или одиночество - это вряд ли.
У вас раздвоение личности?
Вы в теме про деньги пишете как удачно вышли замуж, что вообще не работаете. А потом оказывается, что удачно- это не про деньги...
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
У вас раздвоение личности?
да, я не работаю потому что могу себе то позволить.
это мой осознанный выбор.
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та вы чтооооо, вот делаааа, как так можно. стыд то какой. в плохую погоду дома сидят, и когда хорошая пешком ходят, ногами прямо....
Та где ж здесь удача, если дети вынуждены пропускать школу, потому что маме лень работать и семья себе не может позволить возить детей в школу
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
У вас раздвоение личности?
не ТОЛЬКО про деньги.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
и какая взаимосвязь между неудачным замужеством и ленью матери?
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не ТОЛЬКО про деньги.
А... вы теперь ещё и лучше меня знаете, о чем моя тема...
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прикиньте.
Та в чём же Ваша удача?
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нууу, давайте разберемся.
18 тысяч в месяц - это много или мало?
Это нищета
Огірок та Помідорчик• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прикиньте.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
ничо не поняла, где я такое писала ’я знаю лучше автора, о чем ее тема?’
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Та в чём же Ваша удача?
Мне иногда кажется, что в шизофрении)
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это мой осознанный выбор.
Жить впроголодь и не работать?
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Та в чём же Ваша удача?
лично моя? я срубила жениха не по себе, реально из другого мира.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
для вас - возможно. доказывать тут не вижу смысла гикому и ничего.
Все і одразу• 06 ноября 2024
Їздимо так, але нам норм. Є чим зайнятися, якщо хтось приїде раніше або чекає другого.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Мне иногда кажется, что в шизофрении)
Удалено администрацией...
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И зачем нужен этот жених, если он даже детей обеспечить не может
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Жить впроголодь и не работать?
а с чего вы взяли что мы живем впроголодь?
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
я не знаю зачем такие женихи нужны.
мой муж например трехкомнатную кв в киеве в прицентральном районе купил на свои ДОБРАЧНЫЕ деньги.
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
К Вас проблемы с памятью?
Танго утрьох• 06 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Тобто втрачати 2 години на день задля економії? Для мене це доволі сумнівно. Але якщо ці 7 тисяч роблять сильну погоду в бюджеті, то не знаю, як би вчинила.
Хм... а если бы тему перефразировать?? Хотите ли вы получать на 7 000 больше за то , что 2 часа в рабочий день ничего не делаете??!! Или по другому.. плачу 7 000 в месяц за 2 часа сидения и ничегонеделания в день
Уверена, большая часть советчиц побежала бы!
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
К Вас проблемы с памятью?
не имею таких , а у вас?
или вы про апрель-май, когда у нас изза покупки недвиги было туго с деньгами?
так это временный период был.
спасибо что поминте и беспокоитесь.
так это временный период был.
спасибо что поминте и беспокоитесь.
Танго утрьох• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
На сегодняшний день эти 6-7 тыс ничего не решают, но мне было бы приятнее их отложить
представьте себе, что вам платят за эти 2 часа в день этими 6000))
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Это нищета
понятно, а откуда вы взяли такую сумму - 18 тыщ грн. вы на такую живете?
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Хм. А это интересная мысль, на самом деле
Оле Лукойе• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
3 часа в день терять🙈 это жесть а не экономия
Катастрофа• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ничегонеделанье- це коли ти за власним бажанням і на хненням нічого не робиш або займаєшся тим, чим приспічило тут і зараз твоїй дупці у вільній обстановці. Стирчати додаткові дві години в офісі чекаючи як собака Павлова на лампочку, це не «ничегонєдєланьє».
Танго утрьох• 06 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
это именно ничегонеделанье)) за которое автор получит 7000. А это время она может использовать, как хочет + пойти в спортзал, почитать советчицу, выпить кофе и прочее