Я не в теме• 06 ноября 2024
А вы бы ради экономии делали так?
Ездили бы с мужем на работу одной машиной?
Это значит выходить из дома на 30-40 минут раньше и приезжать домой на 1,5 часа позже? Но это даёт вам экономии 6-7 тыс грн в месяц.
Результат:
вже голосів:
146 (54.28%)
Ездила бы одной машиной с муже
70 (26.02%)
Ездила бы на своей
53 (19.7%)
Результат
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не знаю зачем такие женихи нужны.
мой муж например трехкомнатную кв в киеве в прицентральном районе купил на свои ДОБРАЧНЫЕ деньги.
Да Вы шо.... какой из? Потому как все помнят,что Вы переселенцы из Западной
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не имею таких , а у вас?
или вы про апрель-май, когда у нас изза покупки недвиги было туго с деньгами?
так это временный период был.
спасибо что поминте и беспокоитесь.
так это временный период был.
спасибо что поминте и беспокоитесь.
Не врите) там даже муж безработный был.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
не совсем поняла вопрос. что какой из?
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
понятно, а откуда вы взяли такую сумму - 18 тыщ грн. вы на такую живете?
Вы писали:)
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Не врите) там даже муж безработный был.
всмысле безработным?
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не совсем поняла вопрос. что какой из?
Муж какой
точнее чей
из желе я• 06 ноября 2024
Как вариант выехала раньше, посидела рядом с офисом в кафе.
После работы сразу на фитнес, а там и муж забрал
Я так делала раньше из-за пробок. Выгоднее было раньше выехать и позже обратно, чем это время простоять в пробке
З вишневого садка• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это совершенно не выгодно. Я считала, что на ту сумму, которую нужно доплатить при смене авто - могу ездить на работу 12 лет)
А яке авто ви розглядали, що 20 т доларів аж потрібно докласти? Є і бюджетніші електро
Танго утрьох• 06 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
3 часа в день терять🙈 это жесть а не экономия
уже три..... к концу темы будет 5
и почему терять? получить за них 7 000.
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
У меня коллега есть, который тоже раньше приезжает из-за пробок.
НеГолосую• 06 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
7 тыс на бензине - у вас там 60 км расстояние до работы или вы преувеличили?
Хіба це багато. В мене авто економне, але в середньому на місяць 5-6 тис.і виходить.
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я рассматривала разные варианты около 30 тыс.
Катастрофа• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
это именно ничегонеделанье)) за которое автор получит 7000. А это время она может использовать, как хочет + пойти в спортзал, почитать советчицу, выпить кофе и прочее
Це економія коштів за рахунок власної автономності. І обмін шматка свого життя на 7 тисяч за дуже фіговим курсом.
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Так работа - это всегда обмен своего времени на деньги. Это вообще не новость
НеГолосую• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Приятно почитать, что нынче 6-7 тысяч никому не делают погоду. А я живу получается в каком-то другом мире.
Я теж, на знкономлені 6-7 тисяч/місяць, за рік я б з дітьми на море на два тижні поїхала.
Танго утрьох• 06 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Расскажите это тем, у кого зарплата 7000 - медикам, соцслужащим и прочим
Катастрофа• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Угу, робота. А у вас стовбичення в офісі. Вам за дві додаткові години доплатять? Ви їх конвертуєте в додатковий проект, який потім успішно монетизуєте?
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Мне за 2 дополнительных часа доплатят 7000.
Катастрофа• 06 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Що саме? Що у них фігова зарплата? Так вони і самі це знають. А от чи змінювати щось, чи ні це вже питання особистої відповідальності.
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2024
Рахуйте не тільки гроші, а і час.
Ви в місяць 40 годин будете просто викидати в нікуди. Майже дві доби. Або повноцінний робочий тиждень.
Ну от і буде вам ціна вашої економії. Порахуйте вартість вашого робочого тижня. Порівняйте.
НеГолосую• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
У нас 25 км до работы. У мужа большой внедорожник. Я думаю о том, чтоб мы вдвоём ездили на моей малолитражке
Логічно і розумно.
Катастрофа• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ви їх з однієї кишені в іншу перекладете. Це не доплата. Це як рахувати, що якщо зняв 10 тисяч з кредитки, то тобі їх доплатили.
НеГолосую• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Доход около 100 тыс. Но на сегодняшний день это вообще не много
На одного?