Я не в теме• 06 ноября 2024
А вы бы ради экономии делали так?
Ездили бы с мужем на работу одной машиной?
Это значит выходить из дома на 30-40 минут раньше и приезжать домой на 1,5 часа позже? Но это даёт вам экономии 6-7 тыс грн в месяц.
Результат:
вже голосів:
146 (54.28%)
Ездила бы одной машиной с муже
70 (26.02%)
Ездила бы на своей
53 (19.7%)
Результат
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Точно не Ваш случай
ой вы там знаете мой случай или не мой.
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
7 тыс на бензине - у вас там 60 км расстояние до работы или вы преувеличили?
Нет, не преувеличила. 25 км в одну сторону
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой вы там знаете мой случай или не мой.
Ну водить пешком детей в школу 7 км и не водить в ветер точно не от хорошей жизни
Люблю ВалЄру• 06 ноября 2024
Приятно почитать, что нынче 6-7 тысяч никому не делают погоду. А я живу получается в каком-то другом мире.
жар-птица Нюра• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Нет, это не половина). Но кто знает, что буде завтра
Ви зануда
Не бачу жодної проблеми-спробувала, не сподобалось, -пересіла на своє авто
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Я б на роботу їздила,а до дому дивилася б по ситуації
Так нет возможности попасть домой одной, если утром выехали вместе. Машина уже одна. Нужно ждать мужа
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
старнный коммент из категории ’ваши дети гуляют на детской площаке, вы ходите в походы в лес - это все не отхорошей жизни’.
Нервогенератор• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Чому,а як ви зараз їздите,я думала ви громадським транспортом.
Магиня• 06 ноября 2024
Залежить від того, чи є потреба в економії. Якщо ці 6-7 тис не бʼють по кишені, то навіщо економити на комфорті 🤷♀️
Русланка з гілки• 06 ноября 2024
Я извеняюсь а вы на работу на такси ездите? От куда такая сумма 6 - 7 тыс?
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ага)
Я тоже приятно удивлена, что только я задумываюсь о том, как сэкономить такую сумму)
Магиня• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
На сегодняшний день эти 6-7 тыс ничего не решают, но мне было бы приятнее их отложить
Тоді робіть так, як вам приємно
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Сейчас мы ездим каждый на своей
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Это на топливо сумма
Русланка з гілки• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это на топливо сумма
Я бы экономила 6 - 7 тыс, но возможно бы с работы ехала домой на общ. транспорте.
Нервогенератор• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Сейчас мы ездим каждый на своей
Зрозуміло,тоді робіть як вам вигідніше.Я б знову таки по ситуації, сьогодні поїхала з чоловіком,а завтра якщо плани,або ще щось то б своєю
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
є можливість змінити одну машину на електро?
Это совершенно не выгодно. Я считала, что на ту сумму, которую нужно доплатить при смене авто - могу ездить на работу 12 лет)
Качка в тапцях• 06 ноября 2024
Мы так делали, оба ездили утром на 9, а вот вечером муж освобождался в 15-16 и ждал меня до 18, норм
Невловимий Джо• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это на топливо сумма
У меня до работы 14 км. Если только топливо это 2500 грн в месяц. С моей ЗП это много
Кросівки оригінал• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Естественно). Ожидание будет вполне комфортным
Тоді почекала б без проблем
Невловимий Джо• 06 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я вперёд еду на электричке бесплатно, а обратно на маршрутке.
АгатаХристя• 06 ноября 2024
Якщо б дохід місячний приблизно був би 100 тис., то їздила б окремо. А якщо 40, то я б і чоловік ходили пішки, або на маршрутках. Машини мають на себе заробляти. Бо, якщо отримувати 20 тис. і 7 віддавати на машину, то це тупість, пробачте. Все залежить від доходу.
Творческий типаж• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну вы как маленькая))) Это ж советчица! Контингент! Понимать надо!))))
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У нас 25 км до работы. У мужа большой внедорожник. Я думаю о том, чтоб мы вдвоём ездили на моей малолитражке
Я раньше работала так, что был выбор или общественный транспорт или ждать мужа какое-то время. Второй вариант комфортнее и экономнее (у нас электро, копейки получается). Иногда ждала, если было, чем заняться (книгу почитать, заказы какие-то в интернете сделать). Но мы тогда жили вдвоем, ребенка ещё не было, моя работа длилась 5 часов в день и я сильно не уставала. Плюс копили на свой дом и любая сумма была существенна.
То есть у меня было время, было как его использовать ожидая. При других условиях не ждала бы.
В вашем случае, возможно, делать так иногда? Частично экономия, частично комфорт. А рам посмотрите
к.Буланова• 06 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ваши в школу больше не ходят,чем ходят.
Клевотница• 06 ноября 2024
Я б наверное не выдержала такой ритм. Утром ещё ладно, можно спокойно перед работой кофе попить, настроиться, всё в спокойном ритме. Но вечером хочется быстрее домой. А придётся ждать 1,5 часа, и это сейчас в зиму.
Не знаю. Наверное попробовала бы так, ведь в вашем случае всегда есть возможность пересесть на свою машину.
Я не в теме
• 06 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Доход около 100 тыс. Но на сегодняшний день это вообще не много