До сих пор не верю что этот кошмар произошел...
Что марионетка путина стал вновь президентом США...
Ущипните меня, разбудите меня, все как в тумане...
Не хочу верить что это случилось.
У Украины было 3 врага - Иран, КНДР и россия.
Теперь 4 - добавилось США.
Потому-что Трамп не просто перестанет помогать нам, он начнет помогать путину - не исключено что даже поставки россии начнет.
Это жесть полная, вся надежда на демократию в США - что клоуна снимут и объявят импичмент.
Хорошо конечно что в США сбалансированная система власти и не всё решает президент. .
Как же горько, но ничего, демократия проиграла бой - но не войну.
Все ещё впереди.
Оси Зла путина и Китая не победить этот мир.
Не хочу верить что это случилось.
Теперь 4 - добавилось США.
Все ещё впереди.
Ответ дляPole
’Нытик, педофил, истеричка, ублюдок, маргинал, дебил, коррупционер - уже смирился с поражением на выборах и готовит потужные иски в Суды)))’
Пройшла доба...
Вам смешно?
А нам нет.
Потому-что против нас была россия, а теперь ещё и США будут против нас.
А нам нет.
Ответ дляИошши
Демократы развязали войну и красиво спихнули ее на Трампа, это ж надо так лохонуться, думали развалить РФ, НАТО не справилось
Демократы напали на Украину?
Демократы аннексировали и оккупировали наши земли?
Что вы такое несете ?
Демократы дали нам вооружение - и спасли нашу страну от тотальной оккупации и разрушения!!!
Что вы такое несете ?
Ответ дляoksana 77
Вам - это кому? Вы о себе во множественном числе? Не будет лишним проработать свои страхи с психологом, что бы они не тормозили вашу жизнь.
Ну если вы за русню и вам безразлично под каким флагом жить - то конечно вы меня не поймете.
Ведь вы вата и предатель.
Ответ дляVeselka8
Демократы напали на Украину?
Что вы такое несете ?
Богомерзкие твари ввязали нас в войну и сделали из Украины полигон, пусть горят в аду
Ответ дляИошши
Вам новую методику выдали ?
Вы серьезно думаете что война из-за какого-то вступления/невступления в НАТО?
Эта война идет за территории.
путину нужны все наши земли не больше ни меньше.
Можно и без людей.
Каким боком тут демократы ?
Эта война идет за территории.
Можно и без людей.
Каким боком тут демократы ?
Кошкина мать• 06 ноября 2024
А ваш улюблений Зеленський дуже навіть радіє, он мурал буде малювати для Трампа, до Угорщини збирається, Трампа гарно привітав. І що будемо з цими розбіжностями робити?
Ответ дляVeselka8
Демократы напали на Украину?
Что вы такое несете ?
Например сняли санкции с северного потока?
Дали денег Ирану? Привет шахеды и баллистика? Наложили вето на передачу оружия( которое хотел дать Трамп)?
Кстати Иран уже обкакался и начал вещать « нас не правильно поняли»
Ответ дляNYC
Да не существует уже вашего северного потока - успокойтесь.
И не заработает он уже никогда.
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляИошши
Ви там нічого не переплутали? Війну почала тільки одна недокраїна. Якій абсолютно нічого не загрожувало. Не валіть з хворої голови.
Марфа-Краса• 06 ноября 2024
Боже, страшніше цієї писанини, тільки вой на болотах Скабеевоі стоїть!
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Демократы напали на Украину?
Что вы такое несете ?
Демократи обклали русню такими санкціями, що ракет в них залишилось на 2-3 дні. Дали Україні скільки зброї, що за 2-3 тижні ЗСУ вигнали тих пі... А ще демократи дали бити вглиб раші, запросили Україну в НАТО, дали ППО, відразу як тільки заговорили про ф-16, їх відправили. Не демократи, а мрія Арестовича
Ответ дляVeselka8
Демократы напали на Украину?
Что вы такое несете ?
При демократах это все и началось, когда с молчаливого согласия Обамы украли Крым и увидели, что там можно-реакции нет. И по вооружению-столько голову морочили, а дали 10% обещанного. Считаете, это великие союзники?
Ответ для Кошкина мать
Ну они хотя бы что-то сделали.
Например предоставили 200 млрд долларов помощи.
И санкции, да.
А знаете что сделала бы марионетка Трамп?
Ничего.
Он бы позволил проглотить путину всю Украину.
И это не мои слова, не мое мнение.
Это то, что знают всё.
И санкции, да.
Ничего.
И это не мои слова, не мое мнение.
Это то, что знают всё.
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Іран заробляв 8 мільярдів на рік, а з цією адміністрацією став 41. Звісно у нього багато чого з´явилося в арсеналі.
Марфа-Краса• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Скабеева сейчас не воет, а распивает шампанское - потому-что русские получили своего президента в США.
Точно! Нефть упадет в цене, как заживут!
С чего начался распад совка?