Veselka8• 06 ноября 2024

Не верю

До сих пор не верю что этот кошмар произошел...
Что марионетка путина стал вновь президентом США...
Ущипните меня, разбудите меня, все как в тумане...
Не хочу верить что это случилось.
У Украины было 3 врага - Иран, КНДР и россия.
Теперь 4 - добавилось США.
Потому-что Трамп не просто перестанет помогать нам, он начнет помогать путину - не исключено что даже поставки россии начнет.
Это жесть полная, вся надежда на демократию в США - что клоуна снимут и объявят импичмент.
Хорошо конечно что в США сбалансированная система власти и не всё решает президент. .
Как же горько, но ничего, демократия проиграла бой - но не войну.
Все ещё впереди.
Оси Зла путина и Китая не победить этот мир.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Ну они хотя бы что-то сделали.
Например предоставили 200 млрд долларов помощи.
И санкции, да.
А знаете что сделала бы марионетка Трамп?
Ничего.
Он бы позволил проглотить путину всю Украину.
И это не мои слова, не мое мнение.
Это то, что знают всё.
А Зеленський з ним ніби мило спілкується, пора нам обирати іншого президента?
Курчат по осені рахують.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Скабеева сейчас не воет, а распивает шампанское - потому-что русские получили своего президента в США.
А ви шо десь біля неї? Може вона більше по міцних напоях
YaЯна• 06 ноября 2024
Який же Трамп маріонетка Путіна? Росія все життя ненавидить Америку і це взаємно
Klodia• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Кацапы и после первого его избрания радовались, а потом проклинали, все по сценарию.
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Ну так и я об этом)))
Деми все зробили(
YaЯна• 06 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Вони і Зеленському раділи. А толку? ’Не сговорчивый’ оказался
NYC• 06 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Деми все зробили(
Один Афганистан чего стоит…
Я боюсь, чтоб сейчас они не начали давить на Украину/Израиль…. Типа мы закончили войну
автор Veselka8 • 06 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Не проклинали.
просто тогда стало известно о вмешательстве в выборы и начали рыть на Трампа о его связах с рашкой, в итоге его начали блокировать, его работу и ему пришлось показывать что он не марионетка путина.
Но все знают что он как был марионеткой так и остался.
Бывший офицер Ми6 не помню имя написал что у путина на трампа есть компромат, скорее всего педофильские видео из Москвы, когда трамп посещал рф в 90ых.
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Один Афганистан чего стоит…
Так тиснули ж на Ізраїль кілька разів. Здається з останнього погрожували ембарго на зброю, якщо не вирішать гуманітарну ситуацію в Газі.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Один Афганистан чего стоит…
Не думаю, Зеленський їде в Угорщину не думаю, що просто так. І в демократів немає таких яєць, щоб змусити Україну щось робити. Подивіться як Зеленський лиже Трампові
автор Veselka8 • 06 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
Что должна делать Украина?
Отдать Запорожье и Херсон?
Потом что отдать? Одессу?
Потом Киев?
NYC• 06 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Это да, задрали.
NYC• 06 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
Их яйца- это поставки оружия.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Что должна делать Украина?
Отдать Запорожье и Херсон?
Потом что отдать? Одессу?
Потом Киев?
Більше емоцій, більше паніки, у вас хвалити виходить більш провокативно, ніж бути проти чогось
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Это да, задрали.
Деескалотори.
Мария-a546• 07 ноября 2024
Автор, вы уже черные занавески заказали?
Мяо• 07 ноября 2024
Вы плохо учились в школе. Демократия - это самая худшая форма правления для страны.
MUTABORmini• 07 ноября 2024
Все же хорошая у нас остаточная медицина, черт побери. Таки откачали вас, из реанимации пишите?

Не злоупотребляйте способностями медперсонала, имейте хоть немного чести, самоубейтесь!!
Вам уже нечего ловить, как и вашему кумиру!